Контентные сайты - инструкция по созданию и монетизации, версия full. Андрей Золотарев

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446

volk86

Складчик
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
42
Андрей Золотарев, действительно, очень хороший преподаватель, так скажем, очень хорошо преподносит и объясняет. У него призентации курсов не такие качественные, как сами курсы!) Всем советую смотреть и внимательно, относитесь так, как будто, вы заплатили. Уверен, если внедрить всё, что он говорит, Отличный результат, неизбежен!
 

volk86

Складчик
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
42
Материал 100% является для меня уникальным !!! Буду и дальше приобретать курсы Золотарёва! Ничего лишнего !!! Всё понятно!!! По поводу курса - ну как обычно, на высшем уровне, без задержек, без пропаданий с связи, приятно иметь дело.
По поводу материала - Золотарев стал интересным после первого курса по СРА от 2013г. (благодаря ему я выучил азы арбитража), прошлогодний тоже оказался неплохим, посмотрим что даст курс про сайты, надеюсь оправдает себя, описание и репутация автора говорит за себя. Первые уроки известны большинству, НО самое интересное как раз и будет дальше. Я, например, не вебмастер, но работал с большинством CMS. Автор же показывает специальную CMS, которая и стоит прилично. Уверен, что профит будет, если все делать по курсу. Начинающим очень рекомендую!
 
Сверху