Скачать [Кондитерка] Классика по-новому [Екатерина Ольховская]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.922
Реакции
268.180
[Кондитерка] Классика по-новому [Екатерина Ольховская]

1. **КРАСНЫЙ БАРХАТ**
Тот самый торт, о котором все говорят. Лёгкие, воздушные коржи, белоснежный крем… Этот торт получается у всех и запоминается навсегда.

2. **ШОКОЛАДНЫЙ НАПОЛЕОН**
Один из самых популярных тортов в мире! Томленая вишня, два вида крема и шоколад… Торт невероятно красив в разрезе, необычен и вкусен.

3. **ЙОГУРТОВО-КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТ**
Идеальный вариант для детей! Йогурт и клубника - очень нежное, приятное сочетание вкусов понравится всем.

4. **СМЕТАННЫЙ С ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ**
Нежность и яркость! Аромат смородины подчеркивает легкость и нежность торта, это по-настоящему летний десерт.

5. **ТИРАМИСУ**
Привычный всем десерт превратила в торт! Кстати, обычно он делается с сырыми взбитыми желтками. Но я решила их убрать.

6. **МОРКОВНЫЙ С ЧИЗКЕЙКОМ ВНУТРИ**
Один из самых необычных тортов из списка. Делаем по уникальному рецепту. Вкуснотища! Вам понравится.

7. **ОРЕХОВО-ЛИМОННЫЙ МЕДОВИК**
Классический и всем привычный медовик я превратила в более интересный, свежий и необычный торт!

8. **ТРИ ШОКОЛАДА**
Он нравится даже тем, кто не любит шоколад! Всё дело в правильном бисквите, муссовый десерт мы превратим в шикарный торт.

9. **ПРАГА ПО-НОВОМУ!**
Более шоколадный, более современный, более легкий! “Для любителей всего шоколадного во всем шоколадном”, - так говорят мои ученицы.

10. **ЯГОДНО-МАКОВЫЙ**
Этот торт уносит в детство! Вишневая начинка, мусс, воздушные влажные коржи - эти современные нотки только добавляют эмоциям яркости. Этот эффектный торт нравится всем.

11. **КАПКЕЙКИ**
Вы приготовите 3 вида капкейков на каждый день. Вы сможете баловать ими свою семью хоть каждое утро. Когда совсем нет времени на готовку торта, достаточно будет взять и сделать вкусные и маленькие капкейки.

На курсе будут следующие капкейки:
- Красный бархат с малиной и крем-чизом.
- Шоколадные капкейки с вишней и шоколадным крем-чизом.
- Ванильные капкейки с черничным конфи и черничным кремом.

12. **ТОРТ СНИКЕРС**
Невозможно будет устоять! Поверьте, Сникерс из магазина с ним не сравнится.

13. **ТОРТ РАФАЭЛЛО**
Нежнейший шикарный вкус. Заказчики будут в восторге, а домашние будут постоянно просить повторить этот торт!

Цена: 2490 руб
 
Сверху