Комплект премиум-плагинов к визуальному конструктору страниц на Вордпресс Themify Builder

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480
Все плагины(комплект) за 39$.Поюзайте демки этих дополнений - реально впечатляет!
Плагины самодостаточны и думаю апдейтов по ним не предвидется.
Эти дополнения можно использовать :
1.Для создания интернет - магазина на Вордпресс под плагином Вукоммерс (например таблицы сравнения цены с флеш-визуальными подсказками "купи это" "рекомендуем" и т.д надпись ограничена вашей фантазией) - плагин выделяется на фоне аналогов.Интересный плагин позволяющий подсвечивать требуемые места картинки/сайта - акцентировать внимание посетителя сайта/покупателя. Таймер обратного отсчёта, фильтры и т.д
Я сейчас пришёл к правильной мысли создать ИМ именно на движке Вордпресс -ни на одном другом движке не создать такие красивые и функциональные ИМ быстро и практически даром,без танцев с бубном(мне есть с чем сравнить!).
2. Для вёрстки своих сайтов и лендингов. Например плагин "Плитки" а-ля Виндовс 8 с вереворачивающимся фасадом.И много чего вкусного.Посмотрите демки - лучше самим увидеть.Словами всего не описать.Всего 18 дополнений!


Themify Builder является самым мощным и простым в использовании создателем страниц для WordPress. С помощью перетаскивания и визуального просмотра вы можете создавать совершенно любые страницы.Это премиум-плагин.
Демка самого конструктора здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Демки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP - Купить доступ
 
Сверху