Скачать Комплекс по Фотострана в 1 проекте ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Комплекс по Фотострана в 1 проекте ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix


В течении недели уже запустим сбор средств среди участников моего второго видеокурса по ZennoPoster. После этого сделаем перерыв в обучении на месяца 3-4 (как было и перед вторым). и в ближайшие 3-4 месяца предлагаю попробовать на Складчике более привычный для меня формат: написание шаблонов.

Организуем марафон качественных шаблонов, в которых есть интерес для клуба.
Речь о чудесной программе ZennoPoster:

Несколько слов об авторе складчины
Меня зовут Антон и я работаю официально в поддержке Zennolab уже много лет. Параллельно оказываю фрилансерские услуги по написанию проектов для клиентов. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются. Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.

Нужна ли вам лицензия на ZennoPoster чтобы участвовать в покупке ботов
Нет, не нужна. Хотя если она у вас есть - проекты для вас будут дешевле. Если лицензии нет, Вы можете купить версию для ZennoBox. ZennoBox это тот же ZennoPoster, только вы сами не можете добавлять в него проекты или создавать свои. Можно использовать только то, что вы купили у продавцов.

Для каждой темы (складчины) есть минимальное число участников, по достижению которого я сажусь делать ботов. Ботов пишу очень быстро.
Поэтому, если какая-то тема интересна - записывайтесь. Выписаться всегда успеете. Ну и конечно все сразу стартовать не будем. По факту получится, наверное, 2 темы в месяц, вряд ли все темы наберут необходимое количество участников сразу. Некоторые может повисят пару месяцев. Будем реализовывать от самого популярного в сторону тем с меньшим числом желающих.

Тематика данной складчины:
Комплексный шаблон для Фотостране все в одном:

Аналогично другим соцсетям, но в фотостране вообще не рублю чем там люди занимаются, ибо хрень какая-то а не сайт.
Не верится что эта складчина наберет 30 человек минималки.
Но на всякий случай:
Напишите в комментах какие функции нужны, если вам нужен такой шаб. Я регался там в свое время. Там вроде бродилки, голосовалки. банов там вообще не видел ни разу при жестком юзе аккаунта. Правда я ничего не постил, только оценки + приложения с оценками по заказу юзера одного.

Если список функций меньше чем для ВК и ОД то снизим цену даже при минимальном наборе в 30 человек. Но надо понимать функции.


Я предлагаю все это сделать в одном шаблоне на C# с разными режимами работы. 1 режим - 1 функция.
Напишите какие режимы вам интересны

Стоимость:

Предлагаю сделать вариативной:
Минимальное количество человек для складчины, чтобы был смысл эту кучу в код перевести - 30
Если будет 30 участников то цена для каждого будет 1999 рублей
50 - 1799 руб
75 - 1599 руб
100 - 1399 руб.
150 - всего 1099 руб

Главное по цене:
Я понимаю, что тема не одна, их целая пачка. И я понимаю что часть пользователей может захотеть принять участие в нескольких темах сразу. Поэтому мы будем стараться строить работу оптимально с точки зрения производительности, качества разработки и бюджета покупателей: безусловно все складчины не стартанут в один день, сайт не разрешает проводить более 2-х одновременно. Плюс большая часть тем это изначальные сбор + обсуждение, а затем реализация того что нужно членам складчины. Таким образом между стартами проектов будут безусловно паузы. Поэтому можете смело отмечать те темы что вам интересны, а старты сборов организуем уже таким образом, чтобы для максимального количества человек это не было нагрузкой на бюджет.

Поддержка и обновления:
Планируется проводить складчину раз в 2-3 месяца где-то, когда новые люди смогут вступить. Это необходимо для поддержания шаблонов в работоспособном состоянии. Все обновления проекта, если сервис что-то меняет будут производиться бесплатно. Участники любого потока будут получать обновления

Если ZennoPoster у вас нет:

В этом случае вы безусловно можете так же участвовать в складчине, но этот вариант предусматривает дополнительные расходы. Каждый выписанный бот/проект новому участнику с помощью ZennoBox требует комиссию в 10$, последующие проекты по 2$ каждый. Для участников с лицензиями для ZennoBox будет в итоге еще одна складчина для сбора комиссий за ботов. Для тех кто будет участвовать в одной складчине марафона, комиссия составит 10$, Для 2 - 12$, для 3 - 14$

Всем тем, кто будет покупать бота для Zennobox, в случае если после бокса они решат перейти на ZennoPoster на это же мыло, все их лицензии на ботов будут продублированы и на ZennoPoster бесплатно.

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP, Премиум - Купить доступ
 
Сверху