Скачать Кофе с банкиром (Август 2024) [Sponsr] [Иван Данилов]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.708
Реакции
268.162
**Кофе с банкиром (Август 2024) - Иван Данилов**

Для ценителей мировых финансовых рынков и деривативов.

Здесь вы найдете комментарии по материалам узких специализированных банков и инвестиционных фондов из Швейцарии, Германии, Великобритании, Японии и США, иногда учитывая также российские источники. Эти материалы охватывают стратегии и направления инвестирования.

Кроме того, здесь доступны все материалы "Новостного деска". Отслеживание финансовой прессы и просмотр финансовых передач на ТВ, не говоря уже о чтении финансовых телеграм-каналов, часто бывают осложнены информационным мусором. Чтобы выделить нужную информацию, приходится буквально прорубать ее из гущи дезинформации, брокерских реклам и пиар-тезисов. Часто в этом потоке встречаются ложь, наглая ложь и статистика, а также глупость и журналистская некомпетентность, так как финансовые новости часто пишут люди, не разбирающиеся в тонкостях финансового мира.

Для тех, кто хочет быть в курсе финансов и макроэкономики, но не имеет времени разбираться во всем этом информационном шуме, я, Crimsonalter, создаю сервис короткой аналитики и новостей, снабженный комментариями по финансовым и экономическим событиям.

Проект представляет собой прямую трансляцию моего рабочего процесса, где я даю свои аналитические оценки событий. Это не просто новостная лента, а материалы, интересные мне, с моим видением происходящего. Моя аналитика может не совпадать с мейнстримными финансовыми и политическими новостями, и именно это придает ей ценность.

На форуме будут публиковаться материалы примерно раз в рабочий день, иногда чаще или реже, в формате лонгридов - крупных текстов, несколько раз в неделю.

В моих материалах вы найдете:

а) Оригинальные интерпретации событий и фактов
б) Сложно доступные факты
в) Заметки о темах и трендах, которые не раскрываются в общедоступных источниках

Материалы могут включать в себя данные из финансовых изданий (WSJ, FT, Bloomberg, Caixin, Nikkei, Handelsblatt) и аналитику различных банков и инвестиционных фондов.

Проект не предоставляет инвестиционных рекомендаций, развернутых аналитических обзоров или обучающих материалов. Лучше всего он подойдет читателям, которым интересна аналитика финансовых событий без политической окраски, ориентированных на максимизацию прибыли и уменьшение рисков.

***Цена: 3499 руб***

*Пример предыдущего месяца: ["Кофе с банкиром (июль 2024)"](ссылка на материал)*
 
Сверху