Скачать Клуб автоматизированных знаний по работе с ИИ

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.169
Реакции
268.186
Складчина: Клуб автоматизированных знаний по работе с ИИ





Доброе время суток, коллеги.

Приглашаю Вас принять участие в моей авторской складчине.

Данная авторская складчина посвящена правильным подходам к работе с ИИ.

Да, я понимаю, что большинство из Вас подумает об обычной “информационной складчине про ИИ”.

Но это далеко нет так.

Т.к. я прежде всего fullstack разработчик – который поможет Вам расширить не только информационные рамки, но и ваши возможности при работе с ИИ.

При чём расширять возможности мы будем не только с помощью теоретических знаний, а в основном с помощью авторского программного обеспечения.

Да, согласен, что программных продуктов позволяющих работать с ИИ сейчас предостаточно, но опять же мы в авторской- и я предлагаю особые подходы по работе с ИИ, которые позволят Вам:

-Значительно экономить, а в большинстве случаев даже бесплатно пользоваться большим списком разнообразных ИИ сервисов.

-Использовать ИИ в работе с SEO, Youtube и другими популярными сервисами

-Быть в клубе единомышленников, которые Вам помогут. Центр актуальной и практической информации по ИИ-только для членов данной складчины.


Стоимость участия в клубе -символическое =300 рублей.

Участники получают:

1) Материал про особые подходы к работе с ИИ, позволяющий очень значительно экономить при работе с большим числом ИИ.

2) Доступ к программе № 1- автоматизирующий работу с ИИ на основе вышесказанного. (доступ на месяц)

3) Возможность продлить доступ к программе № 1 -за счёт активного участия в клубе.

4) Возможность получить временный доступ к программе № 2 и программе № 3-за счёт активного участие в клубе

5) Конкурентная и практическая информация по ИИ от активных участников клуба.


п.с. Для реализации с п.3-п.5 - просьба разместить рекламу в трех тематических складчинах в соответствии с правилами клуба. (ведется учёт кандидатов)



 
Сверху