Кейс — Льем на Ягоды Годжи!

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Хотел вам представить кейс для слива на Ягоды годжи с одной небольшой тизерки. Я где-то пол года не заходил в эту тизерку, но несколько недель назад решил потестить ее снова, и был приятно удивлен качеством трафика.

Трафика там хоть и немного, но 10-15 заявок в день выжимать реально. Плюс я расскажу про один очень важный момент который позволит вам получить больше трафика. Вот скрин теста разных вариантов слива, цена клика 0.7-1р:

В данный кейс также входит небольшой блек лист. В нем всего 11 площадок, но для этой тизерки этого достаточно. Само наличие этого блека уже с лихвой окупает кейс, т.к. для его сбора нужнопотратить минимум 3000 рублей, а по хорошему, не менее 6000р. Вы же помните основное правило составление блека (нужно сливать на каждую площадку сумму равную 2 лидам )? Думаю выгода очевидна.
Что входит в кейс?
- рекомендации по работе с оффером Ягоды Годжи
- блек лист для данного оффера
- примеры удачных тизеров
+ БОНУС
- мануал по созданию эффективных тизеров
- блек лист для оффера «Zerosmoke» — биомагниты (против курения)
Для кого предназначен этот кейс?
Этот кейс подходит для тех у кого есть опыт арбитража, не обязательно большой, но он должен быть.
Традиционный вопрос — Не боишься что источник умрет?
Из опыта скажу что никакие продажи его не убьют! Почему? Помните я продавал подборку кейсов для зеленого кофе? Так вот, она до сих пор актуальна, только вместо кофе нужно лить на Ягоды Годжи. И это несмотря на все продажи и сливы в паблик! Работа этими кейсам давала мне доход, достаточный для того чтобы жить в Таиланде 3 месяца. Просадки в конверте конечно же были (и будут), но это скорее всего было связанно с распространением разнообразных скриптов накрутки среди рекламодателей и вебмастеров.
Так что я более чем уверен что данный кейс не умрет. Просадка по трафу возможна, но не более.

Скачать инфопродукт:
 
Сверху