Как создавать удивительные фотографии стоимостью от 1000руб

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Как искать клиентов?
В социальных сетях, сообществах, группах. К видеокурсу я приложил дополнительные материалы для поиска клиентов. Так же, эффект сарафанного радио в случае с тайл-фото просто зашкаливает! Например, Наталья закажет у Вас тайл-фото своего друга, а затем подарит Вашу работу своему другу на день рождения. Тайл-фото увидят все, кто будет на торжестве! И поверьте, многие подруги Натальи будут спрашивать её прямо на именинах - как она это сделала. Где можно заказать такое чудо? А она даст паре человек ваши контактные данные. Таки образом Ваши тайл-фото будут искать клиентов за Вас!

Я не хочу заниматься поиском клиентов!
Не ищите сами! Предоставьте это другим людям, и автоматически выплачивайте им комиссионные с каждого оплаченного заказа! Так же, вы сможете автоматически принимать предоплату или полную стоимость тайл-фото с помощью любых платежных систем, днем и ночью! Я предоставил для этого дополнительные материалы в соответствующем разделе видеокурса. При этом переводить деньги "вручную" тем, кто нашел Вам заказчика не нужно! Вы назначите лишь проценты, в сервисе приёма оплаты, которые готовы заплатить за нахождение клиента! И эти комиссионные автоматически перечислятся на счет вашего партнера! А Вам , получив деньги, нужно только сделать тайл-фото и отправить его на e-mail клиенту. Вы узнаете об из отдельного видеоурока.


Скачать инфопродукт:
 
Сверху