Скачать Как создать видео с помощью ИИ [StrangeLove]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.004
Реакции
268.180
Как создать видео с помощью ИИ [StrangeLove]

Видео с использованием искусственного интеллекта доступны каждому, не требуя специальных знаний или навыков. Однако создание качественного видео исключительно с помощью одного ИИ может быть сложным. Поэтому я предлагаю комбинацию нескольких ИИ для создания видеоконтента.

В моем курсе я делюсь лучшими комбинациями платных и бесплатных инструментов, объясняю оптимальные способы их сочетания и использования для создания видеороликов. Некоторые из инструментов, которые я использую, платные, но я также поделюсь информацией о качественных бесплатных альтернативах.

Пожалуйста, обратите внимание, что для использования генератора изображений «Midjourney» необходима подписка за 10 долларов в месяц (примерно 1500 иен).

Мы предоставляем подробные пошаговые инструкции с иллюстрациями, что делает процесс понятным и доступным даже новичкам в области искусственного интеллекта. Обучающий материал доступен как для компьютера, так и для смартфона, используя тот же принцип.

С помощью ИИ вы сможете воплотить в жизнь мир, который вы задумываете, предоставляя вам неограниченный творческий потенциал. Это действительно инструмент вашей мечты — дайте волю вашей фантазии вместе со мной.

Язык: японский.
Стоимость: ¥5000 (~ 3000₽).
 
Сверху