Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет [Ольга Шишова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.775
Реакции
268.177
**Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет [Ольга Шишова]**

Дорогие мои читатели, ученики, пациенты и коллеги!

Среди моих подписчиков много людей старше 40 лет, у каждого в этом возрасте уже есть свои заботы о здоровье. Мне ежедневно приходят сотни вопросов на почту с просьбами о помощи. Например:

- "Мне 50 лет, начала болеть коленка. Что делать?"
- "Моя интимная жизнь разладилась после 40 лет. Как вернуть все как было?"
- "У меня появились головные боли и головокружения после 55 лет. Это нормально?"
- "Не могу есть творог после 60 лет. Что делать?"
- "Стремительно набираю вес после 54 лет. Диеты не помогают. Помогите!"

Для ответов на все вопросы я записала новый онлайн-курс "Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет". Этот курс будет полезен всем, кто старше 40 лет и даже 60, 70, 80 лет для подготовки к изменениям, которые нас ждут.

В новом онлайн-курсе я расскажу о том, какие изменения происходят в организме с возрастом и как с этим справиться. Дам упражнения по нормализации давления, избавлению от головных болей, улучшению пищеварения, восстановлению сексуальной энергии и профилактике различных проблем.

Прошу не пугаться возрастных изменений, но помните, что ваши действия могут предотвратить серьезные проблемы и помочь вам жить полной жизнью в любом возрасте.

Кроме того, приобретая этот курс, вы получите в подарок онлайн-курс "Как нормализовать пищеварение и восстановить здоровье организма".

Будьте здоровы и счастливы!
 
Сверху