Скачать Как с помощью ChatGPT автоматизировать переписки и делать продажи 24/7 [Зуши Плетнев]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.004
Реакции
268.180
**Как автоматизировать переписки и увеличить продажи 24/7 с помощью ChatGPT [Зуши Плетнев]**

Мне предлагали это решение за $5000, а я реализовал за $10 всего за 40 минут, пока мои дети еще спали.

На фоне всего этого сумасшествия, связанного с искусственным интеллектом, меня увлекла идея автоматизации переписок с ChatGPT. Почему? Мы помогаем нашим ученикам привлекать клиентов на платные консультации.

**Преимущества использования ChatGPT:**

- Минимум времени на обучение и настройку
- Предсказуемость в работе
- Эффективное взаимодействие с клиентами
- Автоматизированный процесс продаж

**Мастер-класс включает в себя:**

1. Техническую настройку за 15 минут
2. Обучение AI бота отвечать и продавать вместо вас

**Результат мастер-класса:**

Настроенный GPT-бот, который продает за вас услугу или продукт в Telegram или Instagram Direct. Это не просто чат-бот, а инструмент, действующий на основе подробных инструкций, как реальный эксперт.

**Стоимость:**

Вместо $5000 за реализацию бота и $3000 в месяц на его отладку, вы можете приобрести этот мастер-класс всего за $29. Это доступное решение, которое значительно экономит время и средства по сравнению с традиционными подходами к автоматизации продаж.

Не упустите возможность улучшить процесс коммуникации с клиентами и повысить эффективность продаж с помощью ChatGPT уже сегодня!
 
Сверху