Как развить необычайные мистические способности [Александр Клинг]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.529
Реакции
268.148
Складчина: Как развить необычайные мистические способности [Александр Клинг]



Формат: PDF (текстовый документ)
Тип продукта: Практическое руководство (методика)

Разнообразие дыхательных ритмов напрямую влияет на волновую активность мозга, что является ключевым аспектом. Изменяя ритм дыхания, мы можем трансформировать ритм нашего мозга, раскрывая необычные способности.

Во время моего пребывания в Индии, я имел возможность глубоко изучать тантрическую мудрость с местными мастерами. Они поделились со мной секретами о взаимосвязи ритмов дыхания и биения сердца, а также их влиянии на человеческие способности.

Я продолжил эти исследования и обнаружил, что разнообразие дыхательных ритмов напрямую влияет на волновую активность мозга, что является ключевым аспектом. Изменяя ритм дыхания, мы можем трансформировать ритм нашего мозга, раскрывая необычные способности.

Древние мистики утверждали, что дыхательные ритмы определяют нашу силу, способности и даже судьбу. Каждое живое существо во Вселенной обладает уникальным ритмом дыхания. Для каждого вида деятельности, состояния или эмоции характерен свой особенный дыхательный ритм. Освоив управление этими ритмами, мы можем достичь глубокого понимания различных состояний сознания и проявить невероятные силы и способности.Умение сохранять уравновешенность ума и эмоциональный покой способствует замедлению дыхания, иногда даже его полной остановке, что абсолютно безопасно для практикующего.

Цена 3000 руб.




 
Сверху