Как организовать свой бизнес - Николай Мрочковский

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Как организовать свой бизнес

Автор: Николай Мрочковский
Пошаговая инструкция по юридическому оформлению своей деятельности

Этот семинар Вам необходим, если:
    • У Вас еще нет своего бизнеса, но Вы задумываетесь над его созданием в скором времени
    • Вы находитесь в процессе организации бизнеса и сталкиваетесь с множеством бюрократических проблем
    • Вы уже имеете небольшой бизнес, но работаете в "темную" и желаете "обелиться", но не уверены, что сможете сделать это самостоятельно правильно.
В каких ситуациях мой семинар будет особенно полезен Вам:
Допустим Вы решились начать свое дело. Возможно Вы делаете это параллельно с основной работой, а возможно и нет, это не столь важно.
Понятно, что Вам будет необходимо освоить огромное количество навыков и знаний, без которых не оботись ни одному успешному бизнесмену — управление людьми и продажи, маркетинг и реклама, создание продуктов и услуг, контроль качества и т.д.
Однако одна из самых первых сложностей, с которой Вы сталкнетесь — как грамотно юридически оформить Вашу деятельность.

Понятно, что можно пытаться работать "в черную", но сегодня на этом далеко не уедешь. Да и минусов получится больше, чем плюсов.

Программа семинара
На семинаре я буду давать именно техническую часть по юридическому оформлению своей деятельности. Я подробно расскажу КАК максимально эффективно сделать каждый из шагов. Конкретные шаги, проблемы и способы их решения. Семинар будет ориентирован в большей мере на бизнес в сфере услуг, фриланс, инфобизнес. Однако значительная часть шагов будет универсальна для открытия любого бизнеса.

Семинар состоит из двух блоков:

Размер архива rar: 52.6 Мб
Формат содержимого: mp3 + образцы документов в xls, doc, pdf

Скачать инфопродукт:
 
Сверху