Как найти мотивированных сотрудников, которые будут приносить прибыль вашему бизнесу

Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815
[posts]ПОЧЕМУ Сотрудники Вашего Магазина НЕ Хотят Работать,и КАК Подобрать Ответственный Персонал, Который БудетАктивно Продавать и Развивать Компанию Вместе с Вами?Получите практические методики
подбора мотивированных сотрудников,
которые будут приносить прибыль
вашему бизнесу



Количество денег в Вашем кармане напрямую зависит от продаж. Думаю, Вы согласитесь, что успешный старт и дальнейшее развитие бизнеса зависит от правильно подобранного персонала, который нацелен на результат.

Даже если у Вас очень качественный товар, доступные цены, магазин выгодно расположен и отличная посещаемость – это не гарантирует Вам стабильно растущей прибыли…

если Вы возьмете на работу «не тех» сотрудников, то рано или поздно столкнетесь с трудностями и начнете замечать, что:

    • Ваши сотрудники начали воровать или Вы недополучаете прибыль
    • Вы недополучаете прибыль в результате безразличия некоторых работников, что также по сути является воровством
    • продавцы «недомотивированы» и не заинтересованы в росте продаж и дополнительных продажах
    • среди Ваших сотрудников есть одно «хамло», которое может испортить репутацию надолго
    • слишком много Вашего личного времени уходит на мотивацию и работу с персоналом
    • нужен постоянный контроль с Вашей стороны над безответственным персоналом…
podbor-personala1.png


Я уже не говорю о времени, потраченном на проведения собеседований и отбора кандидатов (знаю по собственному опыту, когда приходилось искать продавца в свой офлайн магазин (да, давно это было...)

Мы обычно отбираем и проводим с ними очень много времени и видим: вот вроде бы нормальный человек и он нам подходит. Его тоже все устраивает и мы договариваемся о начале стажировки. Но в понедельник и он не приходит…

Или есть такие наемные работники, которые вроде бы общительные подходят к людям, объясняют им все, а через месяц или три говорят, что им надо поднять зарплату и в итоге увольняются.

Как получить персонал, который будет продавать?

Задайте себе вопросы... почему так получается, что вместо того, чтобы развивать свой бизнес, больше зарабатывать, больше отдыхать.... Вы теряете свою прибыль, тратите свое время и нервы?

Возможно, Вам просто не хватает опыта или знаний?

Или просто тяжело делать выбор, поскольку все кандидаты владеют определенными качествами и Вы не знаете, на что в первую очередь обращать внимание.

Или…

Я не знаю ответы на эти вопросы, но я точно знаю, что если все сделать правильно с самого начала, тогда Вы с уверенностью сможете уехать домой, в отпуск и быть уверенным в том, что никто нечего воровать у Вас не будет, и все будут работать в Ваших интересах над развитием Вашего бизнеса.

Но если Вы хотите получить не только ответы на все эти вопросы, а иметь пошаговое руководство к действию, которое поможет Вам увеличить прибыль благодаря правильно подобранному персоналу, то Вы находите в правильном месте.

Прямо на этой странице Вы можете получить готовую практическую инструкцию по подбору лучших сотрудников для Вашего бизнеса, которые будут работать в одной команде с Вами, с большим энтузиазмом и трудоспособностью

Теперь Вам нет необходимости впустую тратить свое личное время, нервничать и постоянно думать "Что же они там делают в мое отсутствие? Есть ли продажи?"

Специально для Вас мы подготовили Пошаговое Практическое Руководство по Подбору Персонала, Который Приносит Прибыль



Благодаря практическому семинару
«Как найти мотивированных сотрудников,
которые будут приносить прибыль вашему бизнесу
»
Вы получите именно то, что Вам нужно!

Кому крайне необходим этот курс по подбору и управлению персоналом?

  • В первую очередь для владельцев магазинов одежды:
  • мужкой/женской/детской/спортивной одежды
  • брендовой, молодежной одежды
  • сетевых магазинов
  • магазинов обуви
  • сэконд-хенда/стоковой одежды


  • Для владельцев розничных магазинов бытовой и компьютерной техники
  • Для владельцев зоомагазинов, рыбацких принадлежностей
  • Для владельцев аналогичных интернет-магазинов
  • А так же для владельцев других розничных магазинов и сферы услуг
Вы получите совершенно секретные, ранее не доступные в широких кругах практические методики отбора и управления персоналом, которые сэкономят Ваше время и принесут дополнительную прибыль вашему бизнесу


Из семинара Вы узнаете:

  • как уже на первом собеседовании определить будет ли этот человек хорошо работать или нет
  • кого стоит брать на работу, а кого категорически нельзя и почему
  • на какие качества характера кандидата обращать внимание в первую очередь при первом собеседовании
  • сколько существует психотипов, как их определить и почему только один из писихотипов кандидатов подходит для работы
  • как отобрать лучшего из кандидатов во время испытательного срока
  • какие практические задачи ставить перед стажёрами, чтобы выявить их сильные и слабые стороны
  • как узнать перспективен ли будет человек для Вашего бизнеса в качестве сотрудника
и многое другое

Прочитайте внимательно, чтобы узнать, какие результаты вы получите, пройдя этот курс

  • Вы научитесь быстро отличать подходящий персонал от лжесотрудников
  • Получите систему отбора парсонала, которой пользуются успешные бизнесмены
  • Вы получите ответственных сотрудников, которых не нужно ежеминутно контролировать
  • Вы получите практическую схему проведения результативного собеседования, дальнейшего обучения и эффективной мотивации персонала
  • Весь Ваш коллектив будет работать одной командой и на результат
  • Каждый продавец Вашего магазина будет заинтересован в увеличении продаж
  • Надежных сотрудников, которым можно доверится и уехать в отпуск с твердым убеждением, что все будет в порядке
  • Больше свободного времени на себя, свою семью и свое хобби
[/posts]
 
Сверху