Скачать Как легко и быстро набрать 100.000 подписчиков [sofi_progrev] [Кристина Софи]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.450
Реакции
268.148
Волшебный интенсив «Как легко и быстро набрать 100.000 подписчиков». Кристина Софи @sofi_progrev

025408_sofikristina.ru.png


Все по делу и максимум эффективности.
Старт 23 января. Длительность 7 дней.

Тариф "Большой":
  • Пошаговый план выхода на 100.000 подписчиков
  • ТОП - 5 бесплатных способов продвижения блога, которые точно сработают
  • Виральная система: как создавать контент, который все хотят репостить
  • История игры на 15.000 участников за 24 часа
  • Стратегия успешных Reels:
    как создавать гениальные ролики, которые приводят подписчиков и набирают просмотры
  • Закрытый вебинар:
    Инструменты быстрых продаж: как продавать тем, кто только подписался
  • Общий чат
Автор: Кристина Софи @sofi_progrev (информация из инсты)
  • №1 по прогревам и продажам
  • Сделала запуск 1 января на 30.000.000+ и ушла в отпуск
    (речь об этом интенсиве, продажи были открыты 01.01.2023 в 12:30 по мск и за сутки его купили на ~34.000.000 рублей)
  • Всего продала ~ 400.000.000₽ чисто на сторис
  • Про меня говорят: «сначала бесила, а теперь не представляю жизни без тебя»
  • Я эксперт по прогревам и продажам через контент. Оборот школы уже превысил 200 миллионов рублей и это без отдела продаж (было актуально на июнь 2022)
  • Запатентовала прогревы и это всех бесит
  • Ленивая и поэтому делаю один раз сразу хорошо, чтобы не переделывать
  • Я всегда на расслабоне. Вы вряд ли увидите меня в роли блогера, который в 6 утра уже успел сделать омлет, минет и 30 консультаций
  • Родом из Сургута, но всегда мечтала жить у моря. 2 года назад сделала запуск на первый миллион и с одним чемоданом переехала в Сочи. Скоро будем вместе выбирать мебель в мою новую квартиру - идёт ремонт
  • Интроверт. Не хожу в клубы, не люблю шумные компании и, вообще, мне кайфово чилить на терассе с видом на закат с кальяном в окружении очень близких людей
  • Успеха добилась одна. Мне никто не помогал, никто не продвигал и я не была ни в одной блогерской тусовке. Это к тому, что для успеха не обязательно иметь блогерское окружение
  • Я азартная. Легко зажигаюсь идеями и с азартом берусь реализовывать. В блоге показываю, как за очень короткий промежуток времени можно достичь результата: как из жирной девочки стать фитнес-бикини или научиться играть на синтезаторе, когда ты даже нот на знаешь или сделать топовый подкаст прямо в шкафу
  • Мой подкаст КУПИ СЛОНА занял 3 место среди лучших подкастов страны за 2 недели. Я в ах*е, конечно
  • Ах, да, я матерюсь, не лезу с советами, не учу жизни и не оцениваю других людей
  • А ещё я очень люблю жизнь. Много путешествую, пробую новое, читаю, хожу на балет и просто кайфую от каждого прожитого дня
  • Приятно познакомиться, мои сладкие огонёчки души
ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Крис

VIP складчик
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
18.027
Реакции
45.666
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху