Скачать Как бросить курить за 3 часа [Сидней Петри, Девид Петри]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.774
Реакции
268.177
**Как бросить курить за 3 часа (Сидней Петри, Девид Петри)**

**1987 год**

Прямо сейчас вы можете навсегда изменить свою жизнь - сделать ее более здоровой, счастливой и продуктивной. Ваше сокровенное желание бросить курить - желание, которое до сих пор вы не сумели осуществить, - вот-вот сбудется. Три часа расслабления – вот, собственно, и все, что вам нужно, чтобы это произошло, чтобы раз и навсегда преодолеть сильную тягу к сигаретам.

Неважно, сколько лет вы курите или сколько сигарет в день вы выкуриваете. Вы бросите курить незамедлительно!

Для огромного количества людей освобождение от курения - одна из самых важных целей. Это понимают бизнес-администраторы, учителя, родители, беременные женщины. И настал момент, когда это случится с вами!

Трехчасовая программа, представленная в этой книге, основана на методе Петри – простом и легком процессе самогипноза, разработанном в 1950-х годах. Гипнотерапевты Сидней и Дэвид Петри заслуживают похвалы за то, что поделились этими весьма успешными техниками гипноза.

Эта книга позволит вам бросить курить на всю оставшуюся жизнь. Не важно, сколько лет вы курите, метод Петри поможет вам, как помог тысячам других людей до вас!

**Спойлер: Отзывы из книги:**

"Превосходно... Этот метод помог мне бросить курить почти безболезненно"
- Дж. А., Нью-Йорк, штат Нью-Йорк - 20 сигарет в день, 21 год привычки

"Я даже не подозревал, что бросить курить можно так просто. Если бы кто-то попросил у меня совет, то я бы рекомендовал вашу программу всем, кто хочет бросить курить".
- М.М., Куинси, штат Массачусетс - 25-30 сигарет в день, привычка 24 года

"Я в восторге от результатов. Я чувствую себя намного лучше и редко думаю о сигарете. Мои друзья и семья очень удивлены".
- Л.Л., Джерси-Шор, штат Пенсильвания - 20 сигарет в день, привычка 15 лет

"Я уже чувствую себя "новым человеком". Этот метод превосходит все другие..... Моя искренняя признательность".
- Ев., Северный Берген, Нью-Джерси - 50 сигарет в день, 25-летняя привычка

"Это сработало! Спасибо вам большое, большое!"
- С.К., Северный Беллмор, Нью-Йорк - 20 сигарет в день, 18-летняя привычка

Объем оригинала: 148 страниц
Формат выдачи: PDF на русском языке
Переводчик: @Peresmeshnik
 
Сверху