Скачать Качай миллионы крутых видео и фото (Бонус) для Youtube и других соц. сетей без ограничений и на полном автомате (Софт)

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.559
Реакции
268.148
Складчина: Качай миллионы крутых видео и фото (Бонус) для Youtube и других соц. сетей без ограничений и на полном автомате (Софт)


Если Вы интересуетесь, заработком, то подумывали например над Youtube каналом, и с помощью этих видео Вы сможете создавать следующие тематики, ведь практически все кто создает эти каналы используют стоковые видео и фото:

1) Все, что связано со здоровьем и фитнесом
2) Мотивации, цитаты и вдохновляющие речи
3) Любые ролики из жанра истории: Хорроры, мистика, любовные и даже про тещу
4) Йога и медитации, расслабляющие видео.
5) Ролики о какой то стране.
6) Инвестиции, бизнес и личные финансы.
7) Психология, отношения и саморазвитие.
8) Животные и природа
9) Космос и астрономия
10) Даже заброшенные города и здания

Это естественно не полный перечень, тех тематик которые вы сможете полноценно развивать с помощью этих видео (если что можно пообщаться в приватке, так как есть сумасшедший опыт в этой сфере, считайте это как дополнительный бонус).


И есть хорошие новости, Вы можете скачивать оттуда видео и фото прямо сейчас, абсолютно бесплатно. Зашел, написал ключевое слово, которое тебе необходимо, выбрал видео, которое понравилось и нажал скачать.
Это все Вы можете сделать самостоятельно, без моей помощи. Но что если Вам необходимо скачать 100-200-1000-1000000 видео? Как быть тогда?
И тут на помощь приходит автоматизация, которая очень сильно облегчает работу.

Что я предлагаю:
Самописный софт, который скачивает практически безлимитно видео и фото (для фото - отдельный софт, который получат все, кто сделает рекламу) на полном автомате по вашим запросам.

Ваша задача только написать ключевое слово, выбрать количество видео, которое вы хотите скачать и выбрать ориентацию (Горизонтальная, вертикальная или квадратная) И нажать на кнопку скачать.


Важные вопросы

О себе:
Я владелец сети каналов на Ютуб. Создаю видео с 2018 года, со своей командой. Результаты имеются, не миллионы долларов, но на жизнь хватает. Также есть большое количество самописных разнообразных софтов, которые умеют все, что необходимо для создания видео. Парсинг, автоматическое создание видео, автозалив и так далее.
Если интересно, более подробно + отзывы в этой складчине: Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (с использованием ИИ и не только)

О софте:
Он был написан не для складчика, а для собственных нужд. Мы ним пользуемся уже достаточно долгое время и он работает без сбоев. Это не Zennoposter, не какой то специфический софт, а просто обычный ехе файл, запустил и все работает.

О лимитах:
В теории они существуют, но на практике нет. Софт использует официальный АПИ, который вы получите просто зарегистрировавшись на самом сайте. Ограничение по нем существуют, но на практике их нереально использовать, так как скорость интернета медленней чем лимиты.
А именно 16000 видео в час или 1 600 000 видео в месяц. Ни один интернет не справиться с такой задачей, но если теоретически Вам надо больше, вы можете завести 2-3 аккаунта, и соответственно лимит увеличится в 2-3 раза.

Отказ от ответственности и сроки работы софта.
Как я уже говорил этот софт используется для личных целей. Поэтому пока будет возможность его поддерживать, он будет поддерживаться. Но есть обычный здравый смысл, не все всегда зависит от нас, сервисы меняются, некоторые бесплатные сервисы становятся платными, некоторые сайты закрываются и так далее.
Если что-то изменится и потребуются минимальные правки, то мы обновим софт бесплатно.
Если же правки потребуют большего количества усилий, то выйдет версия 2.0 и для старых участников обновления будут стоить символически.
Касательно Pexels, то он работает с 2014 года и является лидером в своей нише, но я не его владелец и не могу дать гарантии, что он будет работать вечно.

О хотелках и дополнительных функциях.
Вы сможете написать, если Вам необходимо что-то дополнительно в этом софте. Если соберется много хотелок, и их возможно будет реализовать, то так же через версию 2.0 и дополнительную плату.


Системные требования.
Windows 10, 11. Возможно будет работать и на доисторических версий, но возможностей протестировать нет.
Минимальный компьютер, который мы нашли для тестирование это был i3 5100U c 8 гигами оперативы, летает как часы.
Будет ли работать, на машинах с меньшими требованиями, скорее всего да, но протестировать возможностей нет.
Также если у вас какая то урезанная пиратская версия Windows, то возможно система попросит докачать какие то библиотеки.
К чему я это все говорю, мы протестировали более, чем на 10 компьютерах, ни одной проблемы с запуском не было обнаружено. И если у вас например старый компьютер с пиратской виндоус и 2 гига оперативы, и у вас оно не запускается, а у всех остальных запускается, то это не мои проблемы.
Если кого-то, что-то не устраивает, то лучше пройти мимо, эта тема не для Вас.

БОНУС.
По сути это полноценный софт для еще одной темы, но вы его получите Бонусом.
Точно такой же функционал как и по скачиванию видео, только скачивание фото.

Выбрали:
Ключевое слово
Количество фотографий
Ориентацию фотографий

И получили море фотографий!

Так как это реально полноценный софт, чтоб его получить:
Складчики - 4 рекламных поста.
ЧК и выше - подпись + 3 рекламы.



Под конец добавлю еще раз от себя, это тот шаблон, который обязательно надо иметь у себя в запасе, для всех, кто работает с Youtube, TikTok, Instagram, Facebook и другими соцсетями. Чем больше у Вас автоматизированы процессы, тем больше вы экономите своего времени и зарабатываете больше! Всем успехов и хорошей прибыли.



 
Сверху