Скачать Яркая зима. Большой Мастер класс по росписи варежек [Анастасия Смолина]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.865
Реакции
268.180
**Яркая зима. Мастер-класс по росписи варежек от Анастасии Смолиной**

Та-даам! Готовьте сани летом, чтобы зимой сразу сесть и поехать с первым снегом 😉

Что я хочу сказать в начале лета?

Наконец, среди множества заказов я завершила мастер-класс по росписи варежек и готова представить его вам.

Этот мастер-класс включает 4 видеоурока по росписи варежек, где мы будем украшать как белые, так и черные варежки. Какие именно работы будут включены в мастер-класс останется секретом до присоединения к закрытому чату. Это сделано специально, чтобы вы могли повторить рисунки самостоятельно, не теряя удовольствия от процесса. Все темы выбраны из самых популярных.

В рамках мастер-класса я покажу вам свой собственный подход к работе. Это не просто правила, а мой многолетний опыт создания узоров на варежках перед Новым годом. Помимо видеоуроков, в материалах мастер-класса содержится теоретическая информация, в которой я охватила все, что, на мой взгляд, необходимо знать. Некоторые моменты также будут обсуждаться на видео.

На фото представлены мои работы, выполненные по заказу, которые уже радуют владельцев скучной зимой.

Стоимость мастер-класса: 1800 рублей.
 
Сверху