Скачать Я тебя вижу [Нисарга] [Юрий Менячихин]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.708
Реакции
268.162
**Складчина: Я тебя вижу [Нисарга] [Юрий Менячихин]**

Программа тренинга "География меня" затрагивает исследование роли подросткового кризиса в формировании личности. Автор утверждает, что большинство из нас переносит сложности этого кризиса во взрослую жизнь, не осознавая этого.

Проявлениями этого могут быть:
- Нежелание нести ответственность за семью и отношения.
- Хроническая усталость на работе.
- Отсутствие планов на карьерный рост.
- Нежелание искать новые ресурсы.
- Формирование привычек для компенсации.

Кратко говоря, внутренний подросток ведет себя, как псевдовзрослый, ожидая завершения этой "взрослой" жизни. Тренинг направлен на то, чтобы освободить его от этой "взрослой" роли и передать управление внутреннему взрослому.

Тренинг объединяет работу с внутренним ребенком и подростком, что редко встречается в других программах. Основная цель – умение понимать потребности каждой части своей психики, обращать на них внимание, осознавать их ценность и любить себя целиком.

Онлайн тренинг состоит из трех основных блоков, растянутых на 21 день:
1. Лекции и ответы на вопросы.
2. Работа в небольших группах под руководством кураторов.
3. Самостоятельная работа.

Цель – развитие навыков самодиагностики и работы с различными частями собственной психики.

Тренинг включает в себя как теоретическую часть, так и практическую работу. Темы затрагивают различные аспекты личности и самопознания.

Занятия проводятся онлайн в Zoom. Участие предполагает оплату стоимости тренинга после прохождения собеседования с организатором. Отказ от участия влечет за собой удержание оплаты, если место не займет кто-то из списка ожидания. Время занятий – московское.

Дополнительная информация и обсуждения доступны в группе в Telegram.
 
Сверху