Я тебя вижу [Нисарга] [Юрий Менячихин]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.708
Реакции
268.162
**Складчина: "Я тебя вижу" [Нисарга] [Юрий Менячихин]**

Программа тренинга "География меня" фокусируется на исследовании роли подросткового кризиса в становлении личности. Автор утверждает, что большинство людей переживают этот кризис неосознанно, что приводит к сложностям во взрослой жизни. Симптомы включают в себя неспособность взять на себя ответственность, хроническую усталость, отсутствие планов на карьеру, нежелание искать ресурсы, а также формирование привычек в компенсацию этих проблем.

Кратко говоря, наш внутренний подросток ведет псевдовзрослую жизнь, ожидая ее завершения. Цель тренинга заключается в освобождении внутреннего подростка от взрослой жизни и передаче управления внутреннему взрослому. Тренинг объединяет работу как с внутренним ребенком, так и подростком, направлен на преодоление сложностей и развитие личности.

Онлайн-тренинг включает три основных блока, распределенных на 21 день:
1. Лекции и ответы на вопросы.
2. Работа в мини-группах с кураторами.
3. Самостоятельная работа.

Цель тренинга - освоение навыков самодиагностики и работы с различными субличностями сознания. Темы тренинга охватывают внутреннего ребенка, подростка, взрослого, а также технологии работы с состояниями, взаимосвязь ограничений и свободы, методы компенсации травм и другие вопросы.

**Структура тренинга:**

- 15 онлайн встреч с Юрием Менячихиным.
- 4 онлайн встречи в мини-группах с кураторами.
- До 2 индивидуальные онлайн-встречи с кураторами.

Лекции и встречи проводятся онлайн через платформу Zoom. Все участники получат записи встреч и доступ к группе в телеграмме для общения, обмена результатами и задавания вопросов.

Зачисление в группу осуществляется после анкетирования и личной беседы с организатором. Оплата тренинга производится после собеседования на 100%. Невозвратная оплата в случае отказа от участия накануне начала, если место остается свободным.

**Время занятий:** по московскому времени.
 
Сверху