Скачать Я разрешаю себе. 9 блоков, которые мешают чувствовать легкость и радость от жизни [Юлия Фурдман]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.930
Реакции
268.180
**9 блоков, мешающих радоваться жизни** *(Юлия Фурдман)*

1. **Нереализованные идеи**
2. **Нелюбимая работа**
3. **Надуманные ожидания**
4. **Мнимая стабильность**
5. **Усталость и бессилие**
6. **Привычка терпеть**
7. **Неуверенность в себе**
8. **Откладывания на потом**
9. **Выгорание**
10. **Страх быть неудобной**

Желание быть идеальной во всем — супермамой, идеальной женой, дочерью и профессионалом, может ли оно на самом деле приблизить к счастью или скорее препятствовать его постижению? Бизнес-психолог и блогер Юлия Фурдман исследует 9 преград, мешающих нам ценить по-настоящему важное и мешающих достижению мечты. Она раскрывает, как ждать больше, чем необходимо, привычка терпеть, недостигнутые планы и идеи, бесконечные "надо" и "должно", негативное отношение и другие ограничения мешают раскрыть потенциал и создать жизнь, о которой вы мечтаете. Узнайте, как изменить общение с окружающими, перестать зависеть от мнения других, как корректно подходить к проблемам, чтобы не тратить зря энергию, быть собой и двигаться уверенно, радостно и легко.

*"Я так больше не могу"* — книга Юлии Фурдман, в которой автор обсуждает убеждения, ведущие к усталости, беспомощности и неудовлетворенности, препятствуя осуществлению мечты. Книга поможет понять, какие убеждения являются помехой на пути к счастью, почему важно быть уникальным, а не совершенным, и почему нужно принимать свои "темные" стороны. Узнать, что для вас означает счастье и как его достичь, быть собой и проживать жизнь уверенно и легко.

**Формат: PDF скан**
 
Сверху