Скачать Я психолог: Летняя школа профессионального становления [Пакет Стандартный] [ИИП] [А.С.Гончаров, Н.А.Камшалова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.804
Реакции
268.177
Я психолог: Летняя школа профессионального становления
Институт Инновационных Психотехнологий
Пакет Стандартный
Преподаватели: А.С.Гончаров, Н.А.Камшалова​


Если вы мечтаете помогать людям, но не знаете, как превратить эту мечту в профессию, если чувствуете в себе силы стать успешным психологом, но не уверены, с чего начать, или боитесь остаться один на один со своими сомнениями, то мы знаем, как вам помочь!

Институт Инновационных Психотехнологий представляет вашему вниманию ["Я психолог: летняя школа профессионального становления"](ссылка) - онлайн-проект, который станет вашим надежным проводником в мир практической психологии!

В наши дни профессия психолога стала невероятно востребованной. Люди все чаще обращаются за помощью к специалистам, чтобы разобраться в себе, преодолеть трудности и улучшить качество жизни. Однако многие начинающие психологи сталкиваются с препятствиями, мешающими им раскрыть свой потенциал и успешно практиковать.

Что мешает стать успешным психологом:
- Страх первых консультаций и неуверенность в своих силах
- Сомнения в собственной компетентности и синдром самозванца
- Неопределенность в продвижении своих услуг и их ценности
- Отсутствие четкого плана развития в профессии

["Я психолог: Летняя школа профессионального становления"](ссылка) создана для того, чтобы помочь вам преодолеть эти трудности и уверенно войти в мир практической психологии.

Программа мероприятий:
Блок 1. Работа с самим собой
- Вебинар 1. 21.06 ПТ
- Вебинар 2. 25.06 ВТ
- Вебинар 3. 28.06 ПТ

Блок 2. Построение психотерапевтического процесса
- Вебинар 4. 02.07 ВТ
- Вебинар 5. 05.07 ПТ
- Вебинар 6. 09.07 ВТ

Блок 3. Маркетинг и внедрение изменений в жизнь
- Вебинар 7. 12.07 ПТ
- Вебинар 8. 16.07 ВТ
- Вебинар 9. 19.07 ПТ

Пакет участия: Стандартный
- 9 вебинаров
- 3 эфира ответов на вопросы
- Рабочие тетради
- Чат для обсуждения
- Платформа для онлайн-консультаций
- Практические задания
- Сертификат участия

Стоимость: 11500 руб.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать востребованным психологом, способным менять жизни людей к лучшему!
 
Сверху