Скачать Я психолог: Летняя школа профессионального становления [Пакет Стандартный] [ИИП] [А.С.Гончаров, Н.А.Камшалова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.852
Реакции
268.180
**Я психолог: Летняя школа профессионального становления**

*Пакет Стандартный: Институт Инновационных Психотехнологий, А.С.Гончаров, Н.А.Камшалова*

Мечтаете помогать людям, но не знаете, как превратить мечту в профессию? Чувствуете в себе силы стать успешным психологом, но не уверены, с чего начать? Боитесь остаться один на один с неуверенностью, страхами и сомнениями?

Мы знаем, как вам помочь! Институт Инновационных Психотехнологий представляет летнюю школу профессионального становления «Я психолог» – онлайн-проект, который станет вашим надежным проводником в мир практической психологии!

Профессия психолога стала очень востребованной. Люди все чаще обращаются за помощью к специалистам, чтобы разобраться в себе, преодолеть трудности и улучшить жизнь. Однако многие начинающие психологи сталкиваются с препятствиями, не давая полностью раскрыть свой потенциал и стать успешными.

Программа «Я психолог» поможет вам преодолеть эти трудности и уверенно войти в мир практической психологии.

- *Старт:* 21 июня 2024
- *Продолжительность:* 1 месяц

**Что вы получите:**

- Прочный фундамент в психологии
- Уверенность в себе
- Практические навыки и инструменты
- Понимание себя и своей целевой аудитории
- Стратегию успешного продвижения
- Поддержку опытных наставников

**Программа:**

- Блок 1: Работа с самим собой
- Блок 2: Построение психотерапевтического процесса
- Блок 3: Маркетинг и внедрение изменений в жизнь

**Пакет участия:**
*Стандартный*
- 9 вебинаров
- 3 эфира ответов на вопросы
- Рабочие тетради
- Чат для обсуждения
- Платформа для онлайн-консультаций
- Практические задания
- Сертификат участия

*Стоимость:* 11500 руб.

Присоединяйтесь, чтобы стать востребованным и успешным психологом, способным изменять жизни к лучшему!
 
Сверху