Скачать Я.Подорожник [Антон Маркин]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.966
Реакции
268.180
**Я.Подорожник [Антон Маркин]**

**Спойлер: Описание Нестабильность**

С начала 2024 года Яндекс начал проявлять нестабильность: многие проекты рухнули еще на Январских праздниках. Это только начало перед настоящим штормом. Сайты всех типов, как белые, так и черные, стали отлетать без разбора.

Старые механики SEO перестали работать, что привело к хаосу на рынке. Белые сайты пострадали, и никто не мог понять, что происходит. 2024 год стал вызовом для SEO индустрии.

В конце Марта начал изучение статистики Яндекса за много лет для выявления изменений. Увидел значительные изменения, предвещающие новый алгоритм Яндекса, который официально был объявлен.

С того момента я не перестаю анализировать Яндекс и собирать данные для разгадывания изменений на SEO рынке.

В ходе экспериментов и исследований, а также общения с опытными специалистами, я выявил ключевые проблемы и особенности новых алгоритмов. Проведены анкетирования и анализ упавших сайтов для выявления закономерностей.

В итоге у меня получился новый проект "Подорожник", который содержит материалы по ключевым изменениям в SEO и практические шаги для продвижения сайтов в 2024 году.

**Идея:**
Понять изменения в Яндексе 2024 и научиться работать с ними.

**Особенности:**
- Теоретические материалы о изменениях.
- Практические шаги с пояснениями.

**Что внутри:**
1. Исследование выдачи Яндекса 2024 года.
2. Опрос 54 SEO-специалистов.
3. Анализ упавших сайтов и выводы.
4. Практические рекомендации.

**Условия участия:**
- Ограничено 200 местами.
- Цена увеличится после 2 июня.

**Бонусы:**
При оплате до 30 мая включены дополнительные инструкции.

**Дата старта:**
После оплаты доступ к материалам.

**Формат:**
Уроки на платформе ГетКурс.

**Продавец:** [Антон Маркин]

Подобное краткое описание поможет читателям быстрее понять суть материала и принять решение об участии в проекте "Подорожник".
 
Сверху