Скачать Я писатель! [Александра Калинина] + Откуда берутся деньги? + Главные правила безопасности + Я в доме хозяин! [Елена Ульева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.606
Реакции
268.161
Складчина: Я писатель! [Александра Калинина] + Откуда берутся деньги? + Главные правила безопасности + Я в доме хозяин! [Елена Ульева]
Я писатель! Пособие для тех, кто хочет научиться писать истории
Александра Калинина


«Я писатель!» – это не просто тренажёр для будущих мастеров пера, это познавательно-развлекательная книга, которая подойдёт каждому ребёнку. Автор доходчиво доносит самое важное, приправляя это интереснейшими заданиями, с которыми не заскучает даже тот, кто зевает при слове «книга» или «сочинение».
Пособие «Я писатель!» сделает вашего ребёнка более общительным, поможет завести новых друзей, разовьёт навыки написания сочинений, которые пригодятся в школе.
скачать pdf
179р

Откуда берутся деньги? Энциклопедия для малышей в сказках
Елена Ульева


Дорогие родители!
Пришла пора вашему ребёнку узнать, что такое деньги, откуда они берутся, как их беречь и зарабатывать. На примере поучительной истории о зайце, который организовал производство морковки, ваш малыш получит первые знания об экономике. А с помощью практических заданий он освоит навыки ведения бизнеса.
скачать pdf
159р

Главные правила безопасности. Энциклопедия для малышей в сказках
Елена Ульева


«Нельзя перебегать дорогу на красный свет! Нельзя играть со спичками!» Об этих и других опасных ситуациях, с которыми малыш сталкивается каждый день, в интересной и увлекательной форме расскажет книга «Главные правила безопасности. Энциклопедия для малышей в сказках». Благодаря ей ребёнок легко освоит важнейшие правила поведения в быту, за пределами дома, на природе. Герой книги, мальчик Алёша, сталкивается с множеством ситуаций, связанных с опасностью для жизни, учится выходить из них, слушать советы старших. Прочитав книгу, ребёнок будет точно знать, где скрыта опасность, выучит правила безопасного поведения и узнает последствия их нарушения, усвоит, как поступить в том или ином случае.
Защитите своего ребёнка! Дайте ему шанс на безопасную жизнь!
скачать pdf
239р

Я в доме хозяин! Энциклопедия бытовых приборов
Елена Ульева


Дорогие родители!
Ваш ребёнок уже знает, как работает электрочайник, почему светит лампочка и что находится внутри пылесоса? Сора раскрыть ему все секреты устройства бытовых приборов! Книга расскажет вам о приключениях мальчика Феди, который знакомился с разными бытовыми приборами, а те выручали его, объяснит работу вещей, которые окружают нас каждый день. Маленькие читатели смогут прочитать об устройстве мобильного телефона, компьютера и компьютерных сетей, телевизора, утюга и холодильника и многого-многого другого! Ведь современный человек не может обойтись без этих уже привычных помощников.
Технический прогресс идёт вперёд, и ваш малыш должен уметь пользоваться бытовыми приборами, соблюдая все правила безопасности.
скачать pdf
149р


179+159+239+149=726р



 
Сверху