Скачать Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.766
Реакции
268.177
**Складчина: Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о самопринятии и силе** by Роберта Гуццарди

Роберта Гуццарди — психотерапевт и иллюстратор, объединивший талант и профессионализм для исследования эмоций, мыслей, страхов и "монстров" через комиксы, отражающие внутренний мир человека.

Иногда жизнь кажется беспорядочной цепочкой разочарований и пустых событий. Мы разочаровываемся в людях, страдаем от несбывшихся желаний, крутим в голове прошлое и потерянное. Может быть, мы просто слишком мало знаем о самих себе?

Роберта Гуццарди предлагает взглянуть на себя по-новому, встретившись со своей "тенью" и внутренним ребенком. Жизненные ситуации начнут восприниматься осмысленно, а внутренний "монстр" станет союзником, а не врагом.

**Эта книга поможет вам:**
- разобраться с прошлым и понять настоящее;
- преодолеть разочарование встречей с собой;
- начать диалог со своим внутренним ребенком;
- понять свое истинное "Я";
- обрести гармонию.

Психотерапевтический комикс от итальянской художницы Роберты Гуццарди поможет вам разобраться с внутренними монстрами, преодолеть страх и уныние и обрести гармонию. Книга поможет взглянуть на себя без страха и понять, что мы не одиноки со своими эмоциями и трудностями.

**Формат:** PDF скан.
 
Сверху