Скачать Я и Деньги. Философия Дела [1000 идей]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.980
Реакции
268.180
**Я и Деньги: Философия Дела [1000 идей]**

Мы представляем вам новый тренинг по известной бизнес-карте "1000 Идей" на тему "Я и Деньги".

Тренинг состоит из 9 упражнений, каждое из которых настолько серьезно и глубоко, что рекомендуется проводить его в течение одного учебного вечера с небольшой группой на интенсиве. Конечно же, вы также можете выполнять эти упражнения самостоятельно или вдвоем с другом.

Что нового предлагает этот тренинг?

Мы считаем, что впервые удалось выявить главную причину, по которой у многих хороших людей возникают "блоки" на пути к социальному успеху и финансовому процветанию. Эту причину полностью объясняет и преодолевает Философия Дела, предложенная великим Гёте.

Гёте разъясняет загадочную "причину неуспешности" и помогает избавиться от подсознательного страха перед успешными достижениями. Он также подчеркивает важность действия и разъясняет, как понять, что именно является "Делом", а что нет.

Если вас заинтересовало это направление, приглашаем ознакомиться с литературной версией тренинга в формате электронной PDF и выполнять упражнения для закрепления материала.
 
Сверху