Скачать Исцеляющая Сила Психоделиков [Дмитрий Домбровский]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.968
Реакции
268.180
Исцеляющая Сила Психоделиков [Дмитрий Домбровский]
Как Священные Растения и Грибы могут изменить вас и вашу жизнь!



Психоделики (от др.-греч. «психо» — «душа», «сознание» и «делос» — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, чаще всего содержащихся в т. н. «шаманских растениях и грибах», изменяющих восприятие и влияющих на эмоциональное состояние и многие психические процессы.
Психоделики могут вводить человека в изменённые состояния сознания. Как правило, не считаются опасными в плане возникновения зависимости или аддикции.
Согласно новому исследованию биологов из Имперского колледжа Лондона, псилоцибин — психоделик, содержащийся в грибах рода Psylocibe, может стать основой для лекарств против тяжёлых форм депрессии. Результаты работы опубликованы в журнале The Lancet Psychiatry. Пресс-релиз доступен на сайте EurekAlert.
Активный ингредиент псилоцибин, содержащийся в галлюциногенных грибах помогает стирать воспоминания о страхе и боли, а небольшие дозы вещества стимулируют нейрогенез – процесс образования новых клеток мозга. Сведения об открытии, сделанном командой исследователей из Университета Южной Флориды, опубликованы в журнале Experimental Brain Research.

Психоделическая психотерапия — психотерапевтические практики с использованием психоделиков, в особенности таких как ЛСД, DMT, псилоцибин. Считается, что эти препараты способствуют раскрытию и исследованию человеком, с помощью психолога, скрытых сторон своей психики, с целью самосовершенствования, избавления от различных зависимостей и других проблем и заболеваний.
По состоянию на 2016 год Университет Джона Хопкинса и Нью-Йоркский университет провели большие рандомизированные плацебо-контролируемые исследования. Эти два исследования являются одними из первых крупных контролируемых исследований, в которых оценивается влияние психоделической терапии на депрессию и тревогу у онкологических больных. Согласно оценкам клиницистов и самооценкам психоделическое лечение привело к статистически значимому снижению тревожности и депрессии с поддержанием в течение как минимум 6 месяцев. Важно отметить, что побочных эффектов от лекарств не отмечалось.

О чём этот курс?

О том, как подружиться с психоделиками и сделать их своими помощниками для улучшения здоровья, собственной психики и качества своей жизни.
О том, какие существуют психоделики и в чём их различие.
О том, как психоделики используются в современной медицине.
О том, как психоделики тысячелетиями использовались в различных культурах, и как они повлияли на ход истории и развития нашей цивилизации.
Особенности курса и дисклеймер:

Мы гарантируем полную анонимность и соблюдение инкогнито каждому участнику курса. Никто никогда не узнает, что вы посещали этот курс, если вы не пожелаете обратного.
Данный курс не является пропагандой запрещённых веществ и проводится исключительно в просветительских и общеобразовательных целях.
Мы не занимаемся ни продажей, ни распространением каких бы то ни было психоактивных веществ.
Курс основан на материалах, полученных из открытых источников и личном опыте автора.
Мы категорически настаиваем на том, чтобы участник курса, решивший начать взаимодействие с психоделиками делал это в странах, где это не запрещено законом.
Вас посещали такие мысли?

Спойлер
Возможно, вы живёте в Европе или в Америке. Возможно, вы где-то что-то краем уха слышали о шаманах, Аяуаске и уже задумывались, а не попробовать ли какое-нибудь шаманское зелье или грибы? Но как?! Что это такое? Кто внятно объяснит?
Или такое: друзья предложили сухие грибы. Как их принимать? Как это делать самостоятельно, без инструктора, да так, чтобы помогло, а не навредило?
А может можно вырастить грибы дома? Как это делается? И что с ними делать дальше? Как принимать? Как сохранить?
Или, предположим, вы живёте в одной из постсоветских стран, где всё это запрещено. Что делать в этом случае? Друзья что-то предлагали - а вдруг это наркотики, и я подсяду? И доставать что-то по секретным каналам - это же опасно!
Хочется запланировать поездку к шаманам? Но куда? Как найти настоящего, а не коммерческого шамана? И что лучше, Аяхуаска или Грибы? Или кактусы? Или ЛСД?
А может можно в качестве психоделика использовать марихуану? Если да, то как? В компании однажды пробовал, все смеялись, а мне не смешно и тошнило. Может я что-то неправильно делал? А вдруг всё это вредно?! Говорят, что можно стать наркоманом?
Что почитать, кого спросить? Окружающие вообще всё это считают наркотой! Что же делать?!

Ответы вы найдете на онлайн-курсе «СИЛА ПСИХОДЕЛИКОВ»


Кому будет полезен этот курс?

Психологам и психотерапевтам Желающим расширить спектр навыков и инструментов в работе со своими клиентами, Тем, кто уже заинтересовался возможностями психоделической психотерапии.

Предпринимателям Тем, кто так же, как Стив Джобс убеждены, что бизнес - это реализация собственного творческого потенциала. Тем, кто понимает, что деньги - это результат работы мозга.

Духовным искателям Тем, кто хочет использовать психоделики для своего духовного развития и просветления, испытать мистический опыт и развить неординарные способности. Тем, кто интересуется шаманизмом и шаманскими практиками.

Семейным парам Тем, кто хочет узнать, как психоделики используются в семейной терапии и кто уже краем уха слышал, сколько тысяч браков было спасено при помощи МДМА и Магических Грибов.

Творческим людям Всем тем, кто ищет вдохновение и хочет активировать нейронные ресурсы своего мозга для того, чтобы развить креативность, интуицию и творческие способности.

Скептикам Желающим наконец-таки разобраться с вопросом пользы и вреда от психоделиков. Тем, кто по разным причинам старательно избегал эту тему, считая, что речь идёт о наркотиках.
"Приём ЛСД был глубоким опытом, одним из самых важных событий в моей жизни. ЛСД помог расставить приоритеты: самое важное – заниматься творчеством, изобретать гениальные вещи. Я понял, что хочу вписать своё имя в историю и, насколько это возможно, повлиять на сознание людей."
- Стив Джобс, основатель Apple

Что вы получите пройдя курс:

Спойлер
Главная задача курса - усвоить знания о том, что такое психоделики, и навыки того, как их использовать.

Ценная информация Вы узнаете о том, как психоделики использовались в различных культурах на протяжении тысячелетий и влияли на развитие нашей цивилизации.

Глубокое понимание Вы узнаете, как воздействуют на организм и для чего используются те или иные Растения и препараты. Мы рассмотрим все основные виды психоделиков.

Личностная трансформация Вы узнаете, для чего и как лично вы сможете использовать Растения для улучшения качества своей жизни и личностной трансформации.

Мистический опыт Вы научитесь использовать психоделики для достижения высоких состояний сознания, получения мистических откровений и трансцендентных переживаний.

Работа с подсознанием Вы научитесь применять психоделики для лечения болезней и восстановления психического равновесия, а также использовать самогипноз в комбинации с Растениями.

Проработка страха Вы обретёте эмоциональное спокойствие и избавитесь от страха перед изменёнными состояниями сознания и собственным подсознанием.



Что изменится в вашей жизни?

Спойлер
Психоделики помогут улучшить многие аспекты вашей личности и жизни в целом.

Духовный рост Психоделики расширяют диапазон восприятия духовной реальности. Трансцендентный опыт привносит в вашу жизнь ясность и понимание.

Здоровье
Психоделики активируют спящие ресурсы мозга, которые запускают терапевтические процессы исцеления на клеточном уровне.

Карьера
Психоделики позволяют расставить приоритеты и эффективно трансформировать личностные качества.

Психика
Психоделики являются самым мощным инструментом для взаимодействия с самыми глубокими слоями подсознания.

Отношения Психоделики позволяют активировать нейронные зоны, отвечающие за эмпатию и понимание окружающих вас близких и знакомых людей.

Творчество Психоделики включают «творческое полушарие» мозга, активируя нейронные сети креативности, таланта и понимания призвания.



Темы занятий:

Спойлер
О чём мы будем говорить, чем будем заниматься?

Прошлое и будущее Вы узнаете о тысячелетней истории использования священных Растений и Грибов в различных культурах, об их влиянии на развитие нашей цивилизации.

Как их различать? Мы рассмотрим популярные психоделики: Аяуаску, кактусы Пейот и Сан-Педро, Магические Грибы, ЛСД, МДМА и Марихуану. Психоделики - это не наркотики!

Наука и психоделики Новейшие исследования в области применения психоделиков в медицине. Успешное лечение ПТРС и депрессии. Успехи психоделической психотерапии.

Что поможет вам? Вы научитесь самостоятельно использовать Растения для лечения болезней, духовного роста и развития способностей. Опасности и противопоказания.

Индивидуально для вас Индивидуальный анализ и рекомендации. Альтернатива психоделикам - дыхательные медитации. Ваша первая самостоятельная сессия.

Самостоятельный трип Как вырастить дома грибы (для живущих в Европе, Америке). Ценные указания, рекомендации, предостережения, необходимые аудио и видео материалы.



10 занятий, которые изменят вашу жизнь. Тематический план курса:

Спойлер

Психоделики и цивилизация Для того, чтобы адекватно и уважительно относиться к психоделикам, нам необходимо знать и понимать, какую роль они сыграли в развитии нашей цивилизации. Нам надо знать, почему отношение к психоделикам изменилось, и каковы шансы на обратный процесс.

Исследование психоделиков Первые научные исследования психоделиков в современном обществе. Встреча Уоссона с Марией Сабиной. Психоделический бум. Тимоти Лири, Ричард Ольперт, Шура Шульгин и другие. "Подавление" первой революции. Современный ренессанс. Рик Доблин и другие.

Психоделики и мозг Что надо знать о механизмах воздействия психоделиков на мозг. В чём отличие от наркотиков. Исследования Рика Страссмана. Альберт Хофманн и его велосипед. Современные взгляды на биохимические механизмы мистического опыта.

Аяхуаска шаманов Амазонки Церемония Аяхуаска - что мы об этом знаем. Как действует Аяуаска? Личный опыт. Всем ли помогает Аяуаска. Видения, исцеления, просветления. Что нужно знать перед поездкой к шаманам? Диеты, противопоказания, терапевтическая эффективность.

ЛСД История открытия и влияние на культуру. Что может ЛСД? Новые исследования лечения депрессии и ПСРТ. Тимоти Лири и первая психоделическая революция. ЛСД и политика. Почему запретили ЛСД? Перспективы исследований.

МДМА История открытия и влияние на культуру. Что может МДМА. Новые исследования лечения ПСРТ. Лекарство "эмпатин". Как МДМА может помочь укрепить семейные отношения? История Шуры и Энн Шульгиных. Личный опыт. Что надо знать перед приёмом?

Марихуана - конопля Один из самых древних психоделиков. Как действует на мозг. Риски и опасности. Тенденции легализации. Применение в медицине. Самый распространённый психоделик. Проблемы, которые можно решить с помощью марихуаны. Что нужно знать перед употреблением?

Магические Грибы Традиции употребления Магических Грибов в различных культурах. Современные исследования псилоцибина. Лучший препарат для лечения депрессий и ПТРС. Легальность. Что нужно знать перед приёмом Грибов. Исцеления, мистический опыт, микродозы.

Микродозирование Исследования профессора Федимана. Бум микродозирования в США и Европе. Силиконовая долина и микродозинг. Научные исследования - мифы и реальность. Перспективы исследований.

Самостоятельный трип Как подготовиться к самостоятельному путешествию. Сам себе психотерапевт. Состояние психики. Бэд-трип. Базовые "установка, обстановка, дозировка". С чего начать. Вопросы легальности. Лечение. Духовный рост. Мистический опыт. Прокачка способностей. Страхи, паранойя, паника.



"Грибы научили меня тому, что существует тесная взаимосвязь всех форм жизни с молекулярной матрицей, которая у нас с ними является общей. Я больше не чувствую себя некой оболочкой по имени Пол Стеметс, в которую завёрнута моя человеческая жизнь. Нет, я — часть того бесконечного потока молекул, который пронизывает природу и, подобно реке, течёт через неё."
- Пол Стеметс, учёный, ведущий эксперт в микологии

Дмитрий Домбровский - практикующий гипнолог, специалист в области особых состояний сознания и альтернативных методов психотерапии.
Помогает людям обрести понимание и осознанность, распутать клубки внутренних проблем, активировать творческие ресурсы мозга, обрести ясность мышления и устранить психические блоки.
Основными направлениями деятельности являются психоделическая психотерапия и обучение навыкам Самогипноза более 33 лет! "Самогипноз - это то, что помогло мне в своё время справиться с глубоким внутренним кризисом. Делюсь своими опытом и знаниями."
Подробнее

Почему этот курс уникален?
Вы нашли лучший курс, и вот почему:

Личный опыт За 18 лет я успешно провёл более 300 шаманских церемоний, ретритов и семинаров. В течение 30 лет занимаюсь исследованием изменённых состояний сознания.

Просто о сложном Если вы не интересовались темой устройства и функционирования мозга, обычные объяснения кажутся сложными и запутанными. Я расскажу обо всём простым языком.

Рациональность Я не сторонник всевозможных «полумистических» туманных объяснений, гуризма и эзотерического флёра. Люблю науку и рациональное мышление.
"Психоделическая сессия — это внутренний нейронный ядерный взрыв. Это невероятно сложный опыт встречи с собственным «я». Это испытание. Это добровольный прыжок в неизвестное.
Магические Грибы вступают с вами в трансцендентный контакт, личность ваша растворяется в экзистенциальном взаимодействии с бытием, с самой сутью Природы. Здесь не до шуток. Вы стоите перед духовным зеркалом и видите себя таким, какой или какая вы есть."
- Дмитрий Домбровский, гипнолог, психотерапевт

Видео:






Часто задаваемые вопросы:

Спойлер
Для чего люди принимают психоделики?
Многие принимают психоделики для исцеления, духовного подъёма, просветления, прозрения и познания внутреннего мира, связи или соединения с природой или планетой Земля, для того чтобы обнаружить творческую энергию. Другие принимают их, «просто чтобы знать».
Вот высказывания образованных представителей западной цивилизации различного вероисповедания из многих стран мира на один и тот же вопрос: почему они применяют психоделики?
• Чтобы взглянуть на мою жизнь под другим углом;
• У меня сейчас проблемы со здоровьем, и мне нужно руководство;
• Я надеюсь более глубоко исследовать творческую сторону свой личности;
• Ради личностного роста и психологических прозрений, то есть я думаю, что с помощью глубоких внутренних исследований смогу лучше узнать себя, свои способности, потенциал и лучший путь или способ жить;
• У меня есть несколько психологических блоков, и я хочу бесстрашно взглянуть на них;
• Мне хотелось бы понять те сферы своей личности, которые мне не совсем ясны;
• Я хочу поработать со своими разрушительными мыслительными моделями;
• Мне бы хотелось увидеть образы, которые могут помочь мне в процессе исцеления;
• Я хочу вновь обрести свою истинную сущность, которой обладал до травм;
• Мне бы хотелось, чтобы растение помогло мне стать настолько хорошим врачом, насколько это возможно;
• Я хочу возвратить свою потерянную душу и исцелиться от стыда, который испытываю большую часть своей жизни;
• Я не хочу больше ничего контролировать, я хочу все отпустить;
• Я хочу узнать источник моей тревоги.

Какие болезни лечат Магические Грибы?
Недавние исследования, проведённые в лабораториях США показали, что Магические Грибы успешно лечат депрессии и посттравматические синдромы. Вот ссылка на описание исследований.

Можно ли «подсесть» на психоделики?
Нет, в отличие от распространённых наркотиков, обладающих высокой степенью привыкания, психоделики обладают низким порогом аддикции. Наоборот, с помощью психоделиков успешно лечатся тяжёлые формы наркомании (героиновая, кокаиновая, алкогольная зависимости).

Психоделики - это наркотики?
Нет. Наркотики - это вещества с высокой степенью привыкаемости и, как правило, являющиеся эйфоретиками. Психоделики не вызывают эйфорию, желание повторного приёма не возникает и поэтому уровень аддикции у них приближается к нолю.


Продажник:

Спойлер



Спойлер
Тариф «Базовый» 170 евро

Доступ к 10 базовым видеоурокам продолжительностью от 1, 5 до 2, 5 часов;
2 индивидуальных взаимодействия по вашему запросу (один раз в неделю) с автором курса в формате «вопрос - ответ, рекомендация, разъяснение». Взаимодействие в формате текстовых или аудиосообщений в мессенджерах WhatsAp, Viber, Messenger или Telegram;
2 аудиофайла с авторской дыхательной аэросессией и гипнотической медитативной индукцией для снятия психологических блоков, зажимов и успокоения;
Необходимые книги по теме психоделиков в электронном формате (по мере необходимости).







 
Сверху