Скачать Инвестиции по Кайзеру [Антон Кайзер]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.979
Реакции
268.180
Инвестиции по Кайзеру [Антон Кайзер]

Итак, я объявляю старт продаж своего первого потока по инвестициям в фондовый и альтернативные рынки: "Инвестиции по Кайзеру".

Программа курса:

1. Основы инвестирования
- Результат: изучите основные термины, а также разберетесь с базой инвестирования. Я знаю, как получать до 40% годовых, в то время, как большинство инвесторов топчется на 15%.

2. Биржа и брокеры
- Результат: разберетесь с механизмом работы биржи, выберете брокера. У меня свой человек, который регулярно предоставляет свежие инсайты по закупу активов.

3. Акции
- Результат: изучите рынок акций, выберете первые позиции для закупки. Это основа, где я делаю свои шекели.

4. Облигации
- Результат: изучите рынок облигаций, узнаете виды, их отличия и риски. Выберете первые позиции для закупки. Стабильность и надёжность.

5. Фонды
- Результат: научитесь грамотно инвестировать в фонды. Стабильный и консервативный инструмент в каждом портфеле.

6. Портфель и стратегия инвестирования
- Результат: сформируете свой портфель, научитесь его управлять. Управление портфелем в долгосрок - важная часть успеха.

7. Налоги
- Результат: разберетесь, кто и за что платит государству, как снизить налоговую ставку.

8. Криптовалюта и другие альтернативные источники
- Результат: разберете и выберете еще несколько интересных активов для инвестирования.

Тарифы:

- Самостоятельный - 9 900р
- 8 видео уроков
- Доступ к обучению на год
- Самостоятельное формирование портфеля

- Групповое наставничество - 49 900р (30 мест)
- 8 видео уроков
- Пожизненный доступ к обучению
- Чат с единомышленниками
- 4 Зум созвона с ответами на вопросы
- Готовый портфель для закупки акций

- Персональное наставничество - 149 900р (10 мест)
- 8 видео уроков
- Пожизненный доступ к обучению
- Чат с единомышленниками
- 4 персональных Зум созвона
- Персональный портфель для закупки акций
- Поддержка на протяжении года

Продажи открыты с 25 мая по 5 июня. Рекомендую не затягивать с решением, так как мест ограничено.

Ссылка для оплаты и дополнительная информация:

Старт обучения - 5 июня​
 
Сверху