Скачать Интенсив Денежная сила [Вера Суворова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.289
Реакции
268.201
Интенсив “Денежная сила” - это 2-х дневное полностью практическое мероприятие. Мы встретимся с вами в четверг 10 октября и в понедельник 14 октября в 19:00 по мск.

Что будет в Четверг (10.10):

Сначала немного теории, чтобы погрузиться в контекст вопроса.

Мы обсудим:
Что не так с денежным мышлением, почему деньги, да и вообще все желаемое достаются с трудом.
Какие конкретно баги в мышлении стопорят любое желание и рост доходов.
И как определить свои ошибочные убеждения, которые мешают получать желаемое в жизни.

После мы сделаем две очень мощные практики.

Первая практика “Денежный потолок” позволяет на уровне тела ощутить границы своей денежной емкости. Вы в буквальном смысле наткнетесь на стену, за которую ваше подсознание вас не пускает.

Вторая практика “Изгнание демонов” покажет какие именно установки управляют вами и не пускают деньги в вашу жизнь, а также позволит либо полностью устранить эти установки, либо очень снизить их влияние.

—-
Дальше, вы уйдете на выходные, чтобы прожить этот опыт. Как правило уже в эти дни, начинают случаться первые “чудеса”.

Что будет в Понедельник (14.10):

Начнем этот день с того, что вы поделитесь своими результатами, а я дам вам обратную связь и небольшой блок теории.

Я покажу:
К чему приводит неумение желать, незнание своих желаний.
С чего начать прокачивать свое подсознание, чтобы оно перестало "вредить", а наоборот стало вашим помощником.
Покажу, какие простые действия помогут получать желаемое в ближайшие 3 недели.

После чего я дам вам методику из денежного блока моего курса “F.O.C.U.S.”

С ее помощью вы опишете свой идеальный доход, по всем правилам, чтобы избежать нежелательных последствий. Четко сформулируете путь, результат и контекст.

После чего запустите в подсознании “программу” на достижение этого результата наилучшим для вас образом.

После этих эфиров каждый участник получит возможность записаться ко мне на индивидуальный разбор задания, которое вы сделаете по этой методике. Так вы точно не допустите ошибки.

ВАЖНО!

Эфиры рассчитаны в среднем на 2 часа плотной работы, чтобы после окончания интенсива вы уже получили все необходимые инструменты для работы с денежным потоком и первые результаты.

Эфиры будут в записи, так что вы сможете возвращаться к ним позже или выполнить все практики самостоятельно, если не получится быть онлайн.

Об авторе:




Меня зовут Вера Суворова и я более 9 лет развиваюсь в теме предпринимательства и психологии. Начав с полного и безнадежного нуля на фрилансе, сейчас я управляю маркетинговым агентством и масштабирую образовательные проекты.

Не понаслышке знаю как сложно в одиночку развиваться и расти финансово. Но у меня есть система, которая работает безотказно и помогает умножать доходы любому, кто ее применяет!





 
Сверху