Скачать Инкубатор автоматизаторов по работе с ИИ на базе n8n

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.397
Реакции
268.203
Складчина: Инкубатор автоматизаторов по работе с ИИ на базе n8n




Описание: Сбор единомышленников по автоматизации в работе с ИИ.
Обсуждаем автоматизацию работы на базе n8n. Работа с различными API, базами данных, ИИ. Локальная работа и работа через интернет. Решаем практические задачи.

Требование к знаниям: Нужно (желательно) быть знакомым со следующими курсами (курс 1 и курс 2). В принципе в процессе общения в инкубаторе их можно пройти.

Какие задачи решим: Научимся автоматизировать свои задачи. Начнём экономить деньги - не покупая программы , которые легко сделать самому. В целом начнём использовать компьютер по назначению, а не для компьютерных игр.

О поддержке от автора: Поддержка идёт в форме наставничества - я периодически даю направления -в каком направлении копать, что следует изучить. Какие сервисы API - могут быть полезны для решения (я их знаю более 5000). В целом мы варимся в "тематической группе" и совместно вырабатываем решения тех или иных задач.
Я не оказываю постоянные консультации и поддержку - только когда есть свободное время. Мне интересно -на сколько вы сами способны заниматься своим самообразованием.

Основная цель инкубатора - понять то, что двигаясь от простого к сложному - вы способны сами научится делать программы (в режиме визуального программирования), которые решат ваши задачи.

Стейк технологий для обсуждения в инкубаторе:
-Ollama (достоинства и недостатки локальных моделей ИИ -для разных задач)
- Web UI
-N8N
-API (под наши задачи)
- Работа технологий N8N+Ollama - на VDS. (для тех кто хочет работать удаленно и 24x7)

Достоинства авторской складчины - делаем акцент на разработке автоматизированных систем, которые принимают решения на базе локальных ИИ. Это новое и востребованное направление - которое будет всегда востребовано. Но в целом - также работаем с правильной генерацией контента (создание, преобразование, доработка, анализ и т.п.).



 
Сверху