Скачать Индикатор Volume Profile

Harvi

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
47.495
Реакции
386.716
Новый Индикатор "Volume Profile" Автоматически Определяет Высокую Вероятность Рыночные поворотные точки для вас и мгновенно показывает Вам входы в сделки с низким риском и Выходы...
indikator-volume-profile-gif.8722

Прежде чем я расскажу вам все подробности о нашем новом индикаторе Drag & Drop Volume Profile, давайте вернемся к самому началу:
Джесси Ливермор, Чарльз ДОУ, Ричард Уайкофф.
3 самых знаковых трейдеров прошлого. И у них есть 1 вещь совместно:
Они все полагаются на объем как основной принцип своей торговли.
Следуя по стопам этих гигантов, пришло время для розничной торговли Торговцы FX чтобы узнать, как использовать объем в их торговле тоже.
Но, возможно, вам интересно...

Имеет ли это отношение к рынку Форекс?


Может быть, вы слышали, что нет никакого реального объема в forex. Вместо, у нас есть только тиковый объем, который измеряет торговую активность рынка участники в течение заданного периода времени.

Но вот кикер:

Последние исследования показывают, что корреляция (до 97,9%) между тиковым объемом и реальным объем...

Фактически, вот исследование показывает, что тиковый объем является хорошим прокси для фактический объем торговли в иностранной валюте.
Теперь, если вы посмотрите на необработанные данные, которые предоставляют ваши брокеры, что вы бы видели?
Это было бы что-то вроде этого:
skachat-indikator-volume-profile-png.8723


Вы видите проблему здесь? Рынок дает вам 2 важные части информация: цена и объем. И если я должен догадаться, 95% трейдеры используют только цену в своем анализе и полностью игнорируют Том который поровну важен.
Сегодня все меняется.
Причина? Потому что сегодня мы покажем вам необычную технику анализировать Объем на валютном рынке для выявления высокой вероятности поворотные точки рынка, и заострить внимание торговые входы и профит контрольные цели.
Этот метод называется Профилированием томов. И я думаю первый я должен объяснить это...

Что такое Volume Profile?

Профиль Тома-это визуальное представление объема, который индивидуальная цена за определенный период времени.
Вот пример:
indikator-volume-profile2-png.8724


Цветная коробка представляет диапазон баров, над которыми этот рынок вычисляется и рисуется профиль. Сам профиль рынка состоит из серия горизонтальных стержней. И каждый бар представляет, сколько объема происходит на каждом ценовом уровне за этот период времени.

Вы даже можете настроить внешний вид индикатора в как угодно использовать удобную панель инструментов индикатора...


Продажник индикатора


СКАЧАТЬ ИНДИКАТОР

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ
 
Сверху