Скачать Индикатор Gann Price Level Enterprice [Кирилл Боровский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.495
Реакции
268.148
Индикатор Gann Price Level Enterprice [Кирилл Боровский]
ТЕМА ОТ АВТОРА
Бонус: Обучающий онлайн-вебинар по работе с индикатором!



1654076374923.png

  • Данный индикатор работает под управлением МТ4 .Он предназначен для работы на любом ТФ.
  • Программа на основе авторских алгоритмов позволяет рассчитать уровни движения цены по трем точкам с высочайшей степенью достоверности.
  • Данный индикатор усовершенствован возможностью многократного вызова расчетного треугольника, удаление всех или выбранных расчетов, авто расчет старших ТФ.


Об Авторе
  • Меня зовут Боровский Кирилл и предоставляю профессиональные услуги по обучению методам W.D.Ganna и даю экспертные рекомендации по трейдингу на рынке форекс, которые позволяют клиентам достигать запланированных финансовых целей.
  • Так же предлагаю программное обеспечение основанное на многолетнем опыте и знаниях методов легендарного трейдера.
  • Автор нескольких курсов в одном из которых он проливает свет на окутанный мифами, всеми слышимый, но никому не известный закон вибрации биржевых цен.
  • Посвятил более 12 лет изучению и адаптации методов Ганна к современному рынку, и достиг существенных результатов.
  • Разработал несколько оригинальных программ, скриптов и индикаторов для работы на биржевых рынках c целью прогнозирования движения цены и прибыльной торговли.
  • Вам кажется, что движение цены можно только угадать, но не предвидеть и рассчитать.
  • Как только мы открываем сделку, так тут же цена начинает двигаться в противоположном направлении. Знакомая картинка,не так ли?
  • Многие трейдеры выбирают торговую систему W.D.Ganna за то, что изучив ее, можно рассчитать движение цены, определить начало зарождения тренда и его цели.
  • С ее помощью зарабатывают сотни на Форекс, американском и российском фондовых рынках, фьючерсах, опционах.
  • Если вы выбираете путь успешного трейдера, то у меня есть все необходимое чтобы вы стали финансово независимыми, овладели силой методов W.D.Ganna и могли применить эти знания на практике.
  • Ознакомьтесь с моими услугами и узнайте, что я могу сделать для вас.
Продажник:
ganntradings.com/stranica-tovara/индикатор-gann-price-level-enterprice

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху