Скачать Индикатор "Gann-Borovsky Price Level Advanced" - продвинутая версия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.450
Реакции
268.148
Индикатор "Gann-Borovsky Price Level Advanced" - продвинутая версия
Индикатор "Gann Price Level" достаточно известен в трейдерских кругах - он основан на исследованиях идей В.Д.Ганна его последователем Кириллом Боровским

Индикатор очень точно определяет зоны остановки движения цены и возможного разворота. Точность отработки уровней, по словам К.Боровского, достигает 80-90%
Но индикатор имеет и существенный недостаток – это его цена )))

Программа заинтересовала меня довольно давно своей действительно хорошей отработкой рассчитанных уровней. Мне удалось разобраться в алгоритме их рассчета, и теперь я могу предложить вам точный аналог этого замечательного индикатора.

Аналог с точностью 100% воспроизводит уровни оригинала. Кроме этого, он имеет несколько дополнительных усовершенствований:
  1. Определение наиболее вероятного временного промежутка отработки целей (точность попадания отработки в это время примерно 60-70%, по моей статистике). Это отдельная разработка - не по Ганну.
  2. Построение любого количества треугольников на графике.
  3. Все построения остаются на графике при переключении таймфрейма и сохраняют свою работоспособность!
Кроме этого, данная расширенная версия индикатора имеет дополнительные опции:

1. Сигналы на вход (с уведомлениями)
(Отрисовка как в реал-тайм, так и на истории. Сигналы не перерисовываются!)
Совпадение сигналов с оригиналом ~80%

2. Уведомления о достижении целей (Пред.Цель, 1-я и 2-я зоны)
(Алерт, push на мобильник, E-mail и Телеграмм)

3. Все построения сохраняются и работают при переключении таймфрейма !!!
Вы можете строить глобальные цели на старших таймфреймах, попутно собирая все движения на младших ТФ !

Пример отработки зон Ганна на биткоине:
Особенности отправки сообщений в Telegram:

Обратите внимание, что индикаторы не могут напрямую передавать сообщения в Телеграм.
Это ограничение от MetaQuotes – во избежание подвисания терминала.
Поэтому сообщения от индикатора передаются в Телеграм через специальный советник-посредник "TelegramMailer", который будет в комплекте.

Реальные скрины от реального трейдера, использующего индикатор "Gann-Borovsky Price Level" в своей торговле.
Обратите внимание на прибыльные позиции, давно переведенные в безубыток:

В Раздаче - новая версия v2.2 индикатора.
Исправлена ошибка, приводившая к неверному расчету целей коррекционных движений.


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху