Скачать Индикатор дивергенции Divergence Dashboard

Harvi

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
47.495
Реакции
386.716
Индикатор дивергенции Divergence Dashboard

indikator-divergencii-divergence-dashboard-gif.8714


Новый Индикатор" Divergence Dashboard " сканирует все пары и все Таймфреймы на максимальную вероятность Установки Разворота На Основе Дивергенции...
С помощью этой панели управления очень легко, и это может помочь Вам найти выигрышный разворот сделки в 5 минут или меньше. Так близко, как он попадает в полную, автоматизированные торговые решения: индикатор показывает точные входы и именно там, где выставить стоп-лосс и тейк-профит.


Давайте вернемся к началу:
3 месяца назад я выпустил Индикатор решения дивергенции. И это быстро стал нашим бестселлером.
По уважительным причинам:
Решение дивергенции, вероятно, лучший индикатор разворота когда-либо развитый.
Вот секрет этого удивительного индикатора:
Впервые мы успешно объединили одну из самых проверенных временем торговых стратегий время и наше уникальное торговое понимание & алгоритм, чтобы создать это ULTIMATE trading машина.
Во-первых, позвольте мне показать вам пример того, как Индикатор решения дивергенции легко идентифицирует огромный выигрыш 671-pip торговля по GBP / USD. И тогда я объясню, как именно это работает:
divergence-dashboard-png.8715

Но Держись... Мы еще не закончили...
Далее на этой странице Вы заметите, что есть два варианта покупки, которые вы можете выбирать. Вы можете получить Индикатор дивергенции только для безумно щедрый я даю первые 200.
или... вы можете инвестировать немного больше и получить на приборной панели про пакет.

Так что внутри Пакет "Dashboard Pro"?
Во-первых, вы получаете Индикатор дивергенции Dashboard. И на вершине этого, Вы также получите доступ к целой коллекции Все наши флагманские индикаторы приборной панели. В Том Числе Гармоника Приборной Панели, День Торговая Панель, Вульф Волна приборной панели, Дивергенция приборной панели, подсвечник приборной панели и многое другое.



Продажник:


СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum - Купить доступ
 

Nemo7

Складчик
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
А где ссылка ?
 

Harvi

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
47.495
Реакции
386.716
Сверху