Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.512
Реакции
268.203
Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля
1663085746511.png




Всем привет!
Это моя первая складчина и сразу же на очень интересную тему. Пока все работают с соцсетями и видеохостингами, я предлагаю вам изучить и автоматизировать тему… Email-рассылок!

Да-да, классика добычи трафика, только абсолютно по новому авторскому методу, актуальному, простому и, что самое главное – выгодному. Ведь рассылка по моему методу это дешево, и настраивается она по простому пошаговому алгоритму.

Уверяю, после этой схемы вы не только откроете для себя новый способ добычи трафика, но и не захотите возвращаться к соцсетям с их заморочками.

Давайте сразу о том, почему это уникальная складчина:

Во-первых, это не про настройку серверов или извращения с фильтрами почтовиков, это работа более изящная, мы будем бить точно в цель, получать заинтересованного юзера и конвертировать его.

Во-вторых, я предоставляю не только схему рассылки, но и метод сбора емейлов. Таргетинг и широта аудитории на самом высшем уровне, чуть ниже будут подробности.

В-третьих, схема работы подходит действительно для всех. Каждый шаг подробно описан, просто бери и делай, даже если ты новичок и никогда не работал с рассылками.



Я не могу гарантировать всем золотые горы, да и в 2021 году такие обещания выглядят бредово, однако в данной теме вы всегда сможете неплохо заработать, ведь не даром любой бизнес направления B&C (business to consumer – бизнес для потребителя) строится на создании и работе со своей базой клиентов. От шашлычных до банков, все работают со своими базами клиентов, которые приносят денежку на постоянной основе, а затраты на их вторую и последующую монетизацию незначительны по сравнению с затратами на привлечение новых клиентов.

У Вас же будет инструмент, позволяющий либо работать с уже заинтересованными юзерами, которых можно сразу же сливать на оффер, либо этих же юзеров перелить в абсолютно белую базу подписчиков и выстроить на этом свой бизнес по продажам товаров/услуг, либо банально рекламируя офферы партнёрских программ или делая рекламные рассылки по своей базе.
[IMG]


Ранее было 2 классических способа для рассылок – своя база, подписанная через сервисы, форму на сайте и т.д. То есть сугубо официальная рассылка.

Либо рассылка «пиратская», с кучей заморочек по обходу спам-фильтров, поиском прокси и т.д.

В общем, либо работали по-белому, либо уж точно не для новичков.
Я же нашёл и автоматизировал способ рассылки, который объединяет все плюсы и убирает минусы:

- Пользователю не нужно соглашаться на рассылку, нам достаточно просто знать его емейл.

- Высокий процент попадания в инбокс (т.е. проходимость рассылки).

- Не требуются мощные сервера и глубокие технические познания, подойдет новичкам.

- Нет больших заморочек с поиском прокси для обхода спам-фильтров.


В этой складчине вы получаете помимо самой информации так же и мой авторский софт, который будет выполнять за Вас все рутинные действия.

Я работаю им сам, поэтому автоматизированы все тонкости, схема отточена и протестирована на больших обьемах.
[IMG]


Не менее важная часть складчины! Для работы нам будут нужны так же базы email адресов, это очевидно, иначе куда мы будем отправлять письма?
Так вот, в моем курсе об этом будет и эта информация - шикарный метод добычи email-адресов!

По нему можно будет получить базу любой тематики, от моды и красоты до банков, форекса и тому подобных. Как с такими базами работать, на что обращать в первую очередь внимание, все это будет в моем курсе.

При чём таргетинг можно делать безумно точно, вплоть до узких тематик, выборки по полу и даже возрасту!

Информация разжевана, вам нужно будет только применять на практике все то, о чем я говорю в курсе, а в некоторых местах просто повторять за мной.

Преимущество моей темы, что тут мы работаем, в большинстве случаев, с зарубежными почтовиками. Можно придумывать “связки” под сверхвыгодные гео и офферы. Представляете, сколько стоит лид, например, из Германии?


А вот с ру-сегментом не очень люблю заморачиваться, тут профит меньше, возни больше, но схема работает и по нему. Поэтому те, кто любят работу исключительно по России и СНГ - не переживайте
:)



Я работаю как с рассылками под заказ для частных клиентов, так и с сливом трафика на партнёрские программы. Для наглядности, вот мои скромные результаты по работе именно с партнёрками:

Вот мой заработок в основной ПП с 18.05.2021

За чуть более чем полтора месяца 1546$.

Вот заработок по другой ПП, там трафик сливаю по этой же теме, но больше тестово, на другого плана офферы.


Тут около 350$ за 2 месяца.


Эти результаты зависят от тематики базы, количества отправленных писем, и соблюдения рекомендаций, поэтому доход всегда будет у каждого свой.


Как это работает?
Алгоритм прост донельзя, можно уложить в одно предложение: взяли базу, взяли мой софт, придумали письмо для людей, разослали.

Но давайте конкретнее, схематично, без «палева», рассмотрим, как мы будем работать в случае, когда вы новичок, у вас нет базы и каких-либо идей куда лить трафик. Вы просто хотите скорее попробовать сливать трафик по теме.

1. Для начала мы выбираем оффрер, тут я могу лишь сказать, если вы опытный и знаете, как работать с тем или иным оффером - дерзайте, если новичок - просьба просто выбрать что-то, что рекомендовано в курсе и ни при каких условиях не брать сложные офферы.

2. Далее мы парсим моим методом нужную нам целевую аудиторию. Не переживайте, ЦА на всех хватит под любой оффер, способ просто бездонный (проверяющие подтвердят).

3. Когда базы адресов сформированы мы можем начинать рассылку. Вот и вся схема!


Дальше можно продолжать работу таким методом, либо можно брать свои базы вместо спарсенных. Или вместо оффера взять свой бизнес или сделать рассылку кому-то под заказ (это очень востребованная услуга). Простора действительно много, схема не только проста, но и универсальна донельзя!



Каким образом проходит рассылка?

В данном случае я не могу ответить на этот вопрос, чтобы не раскрыть тему, могу лишь уверить, что это не рассылка с собственного сервера/серверов, это не рассылка с доноров, это НЕ рассылка с smtp или покупных email.


Боится ли тема конкуренции?

Маловероятно, что все складчики возьмут одну тематику, одну Партнерку, один оффер и спарсят одну и ту же аудиторию, из-за этого считаю, что не боится.
Выбор возможных тематик, партнерок, офферов, и уж тем более аудиторий - огромнейший.


Что нужно для рассылки? Какие затраты?

По затратам получается так:
  • есть обязательная часть – это 50-60$, но это одноразовые затраты на сопутствующее ПО и т.д.
  • есть расходники под периодическую работу, я рассчитывал по себе, у меня выходит около 250-300 рублей на рассылку 50к писем, причем это не единоразово, это мега-дёшево относительно других способов рассылки
  • плюс VPS и пару доменов для слива
После того как вы запасетесь расходниками, останется только составить красивое письмо или письма и начать рассылку.


На сколько автоматизирована тема?

Все действия с отправкой писем автоматизированы при помощи стабильного защищенного бота, поэтому работа облегчается в разы.

Вам остаётся лишь выбирать офферы, собирать базы и отправлять им письма. По сути, в схеме автоматизировано все основное, что не требует человеческого ума.


СКАЧАТЬ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху