Скачать Игровой тренд конца 2024 года + мега пак моделей (150+) + воркерство, по цене одного мода [Blackboy]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.279
Реакции
268.140
Складчина: Игровой тренд конца 2024 года + мега пак моделей (150+) + воркерство, по цене одного мода [Blackboy]
Игровой тренд конца 2024 года + мега пак моделей(150+) + самое востребованное воркерство, по цене одного мода [Blackboy]
Всем привет мои дорогие друзья, Blackboy на связи! С последнего моего курса прошло уже немало времени, но время я зря не терял, я подготовил для вас супер годный материал, тема которая живет уже очень много лет, и все также приносит большие просмотры, это золотая жила в области игровой индустрии, поэтому я хочу Вам представить игру Garry's Mod!
Что это за игра? Какие в ней направления? Сейчас мы обо всем этом и поговорим.

И так давайте по порядку, что же это за игра?
Это так называемая "Песочница", где вы можете управлять разными объектами, взрывать, ломать кидать и так далее.
Если у вас есть дети, возможно вы замечали, что они очень часто смотрят на ютубе эту игру, здесь как в России, так и в других странах эта игра очень популярна среди детей.
слово "Дети" значит много просмотров, при этом засчитываться они будут как "взрослая" аудитория.

Идем дальше, какие направления существуют в этой игре и в самом контенте?
Здесь нет придела в самой игре, предел есть лишь в фантазии, а как мы знаем ей нету придела как и нашему контенту, можно делать

длинные

короткие
С разными сюжетами и очень много других вариантов, которым я научу вас в моем обучение. Вот примеры контента который создают на ютубе.


Я думаю на видео прекрасно видно, какой виды контента присутствуют в этой тематике, а также какие бешеные просмотры набирают, ролик за 8 дней набрал 558к просмотров, просто сумасшедшая статистика,
на самом канале 20 лямов просмотров, а ролики начал делать всего 4 месяца назад,
Вот стата канала

Заинтересованы? Тогда поехали!

Плюсы и преимущества данного курса:

1. Самая легкая, как в понимание, так и в реализации игровая тема.

2. Возможность залететь на Ютуб на изи.

3. Приобретение навыков как вести свой канал, делать качественные видео и оптимизировать их.

4. Работать воркером в индустрии игр, это очень оплачиваемое занятие, а также хороший опыт.

5. Полное понимание интерфейса игры, а также создание контента.

6. Пак моделек (о нём расскажу ниже)



Рубрика вопрос ответ.

Вопрос: Есть ли какие-то затраты на продвижения?

Ответ: Нет, все материальные, а также временные затраты я взял на себя, покупка моделей, аналитика всего контента по теме.
За сколько времени можно выйти на результат?
Все зависит только от вас, от вашей настойчивости, и от того как вы будете к этому относится.

Вопрос: Нужен ли мощный пк?

Ответ:

Как видите не нужен, но прям на древнем работать не получится, ведь мы будем работать в редакторах, а для этого нужна мощность.

Вопрос: Как будет защищён курс от слива?

Ответ: В курсе будет стандартная защита и всех редисок переловим, но главное будет защищён пак моделей, заранее хочу предупредить сливаторов, что модели на сливе сразу будут вычислены и залочены, сломаются и работать не будут..)



Давайте подробнее поговорим о контенте и направлениях.

1.Ютуб Shotrs.
Направление в этой теме очень распространено, ведь делается очень быстро, залетает с большей вероятностью, многие начинают именно с них. ВИДЕО, 10 миллионов просмотров, думаю хороший результат.

2.Ролики на ютуб.
Это базовая база, есть много вариантов какие ролики можно делать, многие делают ролики по 10-20 минут, ведь дети почти всегда смотрят их до конца, при условии, что контент реально интересный.
Вот пример

Ролик набрав 1.8 миллиона просмотров за месяц.
Также многие делают короткие видео по 5-10 минут,
Вот пример
за 4 недели 700к просмотров, думаю очень мощно.


И так самое главное, что будет в самом курсе?

1. Приобретение и установка игры, пиратка/Steam. Подробно все расскажу и покажу.
2. Настройка игры. Выставим оптимальные настройки, покажу весь интерфейс в деталях.
3. Установим модели, как на пиратку, так и в Steam версия.
4. Расскажу как работать с моделями как их ставить, передвигать. Как управлять собственно всем процессом.
5. Сделаем свое первое видео, монтаж от А до Я всё покажу наглядно.
6. Канал. Подготовим все для создания и оптимизации нашего канала.
7. Оптимизируем и сделаем хороший вид для наших роликов.
8. Превью. Разберём полностью как делать под эту нишу.
9. Работа воркером на биржах(Бонус)
10. Приватка с вопросами активная 24/7
После просмотра курса, у вас будет понимание работы с этим.


Ну и конечно же бонус, как без него!

Для тех кто не хочет вести ютуб канал, то будет прекрасный вариант, в виде воркерства. Будет очень много новой для вас информации, поговорим о раскачке, прайсе, клиентах, расскажу свою историю как воркера и в каком направлении двигаться.

Условия для получения бонуса:
Прорекламировать тему в 4 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
Если вы ЧК и выше, то надо сделать 3 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца.

Рад буду видеть вас на обучение, двигайтесь со мной, всем удачи,Blackboy на связи!

P.S, Чуть не забыл написать про пак моделей))
На данный момент это самый большой пак в сети, который я сам лично собирал почти год! В нем находится персонажи из разных популярных игр , таких как Poppy Play Time, Garten of Banban и много других, всего в паке 150+ моделелей, это ОЧЕНЬ больше количество, ведь многие мастера, просят за 1 модель от 1500 до 3500 рублей, всего лишь за одну, а у вас будет просто бомба! У вас будет всё для конкретного старта и возможности красиво работать хоть воркером, хоть для своего канала.



 
Сверху