Скачать GRAMMY - авторский индикатор для Forex и Бинарных опционов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.494
Реакции
268.148
GRAMMY - авторский индикатор для Forex и Бинарных опционов
Приветствую всех участников клуба!
Представляю вам свой авторский профитный индикатор Grammy для Forex и бинарных опционов.
В доказательство прилагаю свою демонстрационную торговлю бинарными опционами за январь, где я увеличила депозит за 2 недели в 4 раза с последующим выводом средств!
Причина продажи:
ухожу на СМЕ.

Вид индикатора: разворотный.
Применяется: Forex и Бинарные опционы
Платформа: терминал МТ4
Привязка: к вашему торговому счету или ФИО

Всех секретов я раскрывать естественно не буду, но могу сказать, что это поистине уникальный инструмент, который должен быть в арсенале каждого трейдера,
который не ищет кнопки бабло, а серьёзно относится к своему не лёгкому делу.
Индикатор очень простой в понимании, имеется предсигнал и сигнал на вход, что называется - сиди и наслаждайся.

Индикатор буферный, кому интересно для советника.
Стрелка появляется на нулевом баре, на нем и вход.
Для работы индикатору необходимы реальные тики, поэтому на истории он не показывает.

При использовании индикатора на Forex рекомендуемый таймфрейм М5 - здесь необходимо ориентироваться не на "стрелки", а на предварительные сигналы.
В скринах ниже я обозначила, где входить.
Take Profit рекомендую - 10 пунктов, так как вероятность отработки - 95%.
Stop Loss рекомендую - 15-20 пунктов

При использовании индикатора для торговли Бинарными опционами рекомендованные тайфреймы М1 и М5.
На М1 сигналов значительно больше, но при этом качество сигналов ничем не хуже, чем на М5.
Какой таймфрейм будите использовать вы - это уже на любителя и зависит от вашего времени и терпения.

Манименеджмент для БО:
Индикатор предусматривает использование не агрессивного мартингейла - 1 колено.
Убыточные сделки естественно присутствуют, без них никуда) Просто не стоит заигрываться - лучше отработать убыток входом на другом инструменте.

Приобретайте и наслаждайтесь) Как вы сами понимаете, цена покупки отобьется быстро, а ваши депозиты будут расти.

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: VIP - Купить доступ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху