Генератор стабильных продаж

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Сегодня я хочу представить новый пост, а именно пост, посвященный моей пошаговой инструкции «Генератор стабильных продаж».

В последнее время в интернете, только и названия, что большие заработки, 1000000 рублей чуть ли не за неделю и прочая откровенная чепуха. Потому что там, никаких заработков нет и не будет. Вот я и решил создать инструкцию по заработку. И инструкцию, которая будет работать для каждого. Что у меня получилось, судить Вам. Я просто даю ее Вам в руки для заработков и уверен, что каждый, кто будет трудится, с ней будет зарабатывать и немало. Ведь я зарабатываю именно этими способами.
Что такое «Генератор стабильных продаж» и что Вы узнаете, изучив его?
В первую очередь Вы узнаете главное:

- как выбрать рассылку для рекламы инфопродукта;

- как правильно определить эффективность рассылки и ее активность;

- как договорится с автором рассылки, и сразу же оговорить все условия с примером письма для автора рассылки;

- как правильно написать продающее письмо, что бы подписчики его открыли и перешли по Вашей партнерской ссылке с примерами эффективных писем, принесших мне, максимальные продажи;

- как правильно, работать в интернет магазине и, что необходимо сделать со ссылками, что бы они не выглядели партнерскими;

- как зарегистрировать домен для этого и привязать его к Вашему партнерскому магазину;

- где нужно рекламировать товары магазина и СРА сетей, что бы продажи, были эффективны и прибыльны;

- как давать рекламу на самых посещаемых досках бесплатных объявлений;

- как составить компанию и объявления в ЯндексДирект, что бы они работали на Вас, а не Вы на них, теряя деньги;

- и конечно же многое другое, что я, для того, что бы не переписывать курс, просто не буду рассказывать.

Короче говоря, Вы получаете уникальную авторскую пошаговую инструкцию, благодаря которой можете начать зарабатывать уже на следующий день. В ней сосредоточен весь мой личный опыт продаж. А он уже не малый. На сегодняшний день на Глопарте, я преодолел планку в 30000 рублей. За 10 дней, я смог заработать почти 14 тысяч на продажах товаров в партнерской программе интернет магазина. Кроме того, есть успехи и в самой большой сети СРА — партнерок «Адмитаде».

Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху