Скачать Гайд «Все тайны мужских желаний» [Татьяна Бондарь]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.865
Реакции
268.180
**Гайд «Все тайны мужских желаний» [Татьяна Бондарь]**

Дорогие дамы, рада сообщить, что еще больше женщин смогут узнать потребности своих мужчин благодаря гайду, который я разработала.

Этот уникальный продукт — результат моих личных исследований и интервью с мужчинами за полгода. Ранее я применяла эти знания в рамках личных консультаций как для себя, так и для моих клиенток.

Мне не хочется держать это в секрете, ведь эти знания незамедлительно помогают понять, какую женщину ищет мужчина, какой образ считается его идеалом, и какие эмоции он хочет испытывать, находясь рядом с избранницей.

Помните: мужчины ценят не женщину, а то, как они себя чувствуют рядом с ней.

Гайд «Все тайны мужских желаний» поможет вам постигнуть, какое именно состояние мужчина ищет, находясь в окружении женщины.

В Гайде вы узнаете:
- потребности по Венере (качества девушки, которая привлекает его по архетипу Любовницы: поведение, манеры, внешний образ, черты характера, стиль одежды, важные темы разговоров, идеи для свиданий, подарки);
- потребности по Луне (какие эмоции он ищет рядом с женщиной, с которой готов делиться своим сердцем, что он хочет чувствовать в долгосрочных отношениях, без чего он просто не сможет).

Вы получите алгоритм по сборке пазла того образа женщины, о котором мечтает ваш мужчина!
 
Сверху