Скачать Гайд по креативам от Руслана.txt [Руслан Бадретдинов]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.268
Реакции
268.201
Гайд по креативам от Руслана.txt [Руслан Бадретдинов]


Посмотреть вложение 1055725


Благодаря этому гайду вы сможете продвигать любой проект в Telegram дёшево и эффективно. Я собрал в гайде все идеи для креативов, которые работают годами и будут актуальны всегда. Можно ничего не выдумывать — бери, чуть переделывай под свою тематику и используй.

Для кого гайд:

— Телеграм-админы. Сможете реализовывать свои бюджеты без остановки и быстро окупать канал. Будете использовать гайд как методичку для авторов из вашей команды.

— Предприниматели. Сможете эффективно использовать Telegram для продаж своего продукта с любыми чеками — так, чтоб он окупался и лиды стояли дёшево.

— Копирайтеры, закупщики, маркетологи. Удовлетворите любого клиента своими креативами, сможете брать больше заказов и больше зарабатывать, потому что всегда будут рабочие идеи для рекламы.

Основа гайда:

— Креативы универсальные
— Креативы для инфобиза
— Креативы авторские
— Креативы новостные

Суммарно во всех категориях: 220 вариантов рабочих креативов по всем тематикам в Telegram. Каждую идею я разбираю на части, объясняю как она работает и как её использовать вам.

Также на примере некоторых идей объясняю универсальные фишки и маркетинговые приёмы, которые усиляют креативы.

Вспомогательные материалы:

— Практика для регулярного самообучения «Декодинг постов»
— Авторская техника для написания креативов «Идеальный мир клиента»
— Пошаговая инструкция: как делать креативы
— Универсальные правила рабочего креатива

Бонусы:
— Обновляющийся агрегатор рабочих креативов со всего рынка (ему уже 3 года)
— Видеоинструкция: как анализировать конкурентов через TGStat и находить рабочие идеи
— Приватный канал с вакансиями для креативщиков

Кто автор:

— Руслан, мой блог @ruslantxt
— Сделал 3000+ креативов за всю карьеру
— Средний чек за один рекламный пост ~300 000р


9990₽




 
Сверху