Скачать Фитонутрициология ради жизни [Юрий Курский] + Домашний хлеб. Учебный курс для начинающих [Олег Кочетов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Фитонутрициология ради жизни
Автор: Юрий Курский

Описание книги

Я не ставил своей целью сделать ещё один учебник по нутрициологии.
К тому же, многие сведения, излагаемые даже в современных учебниках и курсах по обычной нутрициологии, диетологии являются сведениями науки прошлого века и к настоящему времени полностью устарели, что подтверждают новейшие научные данные, приведённые в моей книге.

И, конечно же, вы не встретите в обычной нутрициологии тех сведений по действию трав, что я даю вам здесь.
  • Объем: 650 стр. 428 иллюстраций

Домашний хлеб. Учебный курс для начинающих
Автор: Олег Кочетов

Описание книги

Книга "Домашний хлеб" - это учебный курс по домашнему хлебопечению для начинающих. Шаг за шагом, от простого к сложному вы пройдёте путь от новичка до мастера.

Вы начнёте с выпечки дрожжевого хлеба, затем освоите выпечку хлеба на опаре. Вы сами вырастите закваску и научитесь печь хлеб на закваске.

Весь учебный материал расположен как в классическом учебнике: каждый теоретический блок заканчивается практическим домашним заданием.

Точные проверенные рецепты, оперативная обратная связь, немного вашего упорства и на вашем столе вскоре появится вкусный и полезный домашний хлеб. Ваш хлеб без "химии" и консервантов!

002.jpg



Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Цена: 149 + 249 = 398 руб


- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху