Скачать Финансовый прогноз на месяц [Виктория Тарасова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.979
Реакции
268.180
Финансовый прогноз на месяц - Виктория Тарасова

Будьте как Нострадамус: овладейте искусством прогнозирования. Все мы хотим знать свое будущее, но не все понимаем, что эти знания должны быть практичными. Кто-то скажет, что это невозможно. А кто-то обратится к гадалкам, а потом будет жалеть о том, что не все сбылось.

Я предоставлю вам инструменты, чтобы все сбылось! Сегодня открываю продажу мини-курса, полностью практического, по прогностике. Вчерашнее видео продемонстрировало силу прогностики. Если вы его пропустили, нажмите . С уверенностью заявляю, что прогностика помогла мне правильно направить энергию и заработать хорошую прибыль.

Желаете заработать много денег?
- Длительность: 40 минут
- Доступ сразу после покупки

Программа экспресс-курса:
◇ Расчет треугольника месяца: узнайте, какие цифры влияют на вас в текущем месяце и научитесь их расчитывать для каждого месяца
◇ Интерпретация каждой цифры: понимание энергии месяца, года, обстановки месяца для определения, подходит ли он для инвестиций, смены работы или лучше отдыхать и накапливать силы
◇ Рекомендации по правильному использованию прогноза и его соблюдению: без знания правил прогнозирования вы можете упустить свой шанс на успех
◇ Ключ к раскрытию энергии месяца: выберите, станете ли вы успешными или останетесь у двери
◇ Техника программирования месяца на успех и финансы: простые шаги для достижения успеха

Друзья, я решила сделать этот экспресс-курс доступным для каждого из вас, потому что данная тема является одной из самых актуальных в нумерологии. Теперь каждый может её опробовать.​
 
Сверху