Евгений Попов - "ТЕХНИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ В ОНЛАЙН БИЗНЕСЕ"

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
"Этот курс был создан для тех людей, которые испытывают трудности с самодисциплиной и низкой эффективностью при работе за компьютером.

Идея создания этого курса пришла ко мне после того, как я всё чаще стал получать письма с вопросами о том, как мне удаётся всё успевать - и развивать бизнес, и заниматься спортом, и уделять время семье.

В итоге я создал серию уроков, в которых показал те инструменты, помогающие работать за компьютером быстрее и эффективнее, а в результате позволяющие больше зарабатывать за счёт высокой продуктивности.

Я уверен, что те приемы, которые я здесь описал, могут изменить вашу жизнь в лучшую сторону, как когда-то изменили мою.

Как только вы на практике начнёте применять эти инструменты в своих работе и быту, ваши самодисциплина, продуктивность и эффективность немедленно возрастут.

Если подвести итог тому, что вы узнаете и чему научитесь после прохождения курса, то список будет выглядеть так:


Как держать бизнес под контролем.
Как планировать свой день с помощью специальных программ.
Как доводить до конца крупные проекты (сайты, инфотовары).
Как планировать свою деятельность с помощью календаря.
Как превратить ваш календарь в онлайн-сервис, который доступен даже с телефона.
Как быстро обмениваться файлами с сотрудниками и клиентами.
Как поднять уровень своей самодисциплины на новую высоту (проверено на собственном опыте).
Как работать за компьютером быстрее за счёт более быстрого доступа к необходимым программам и файлам.
Как организовать быстрый доступ к частоиспользуемой информации.
Как быстро перемещаться по гигабайтам данных, которые хранятся на вашем компьютере.
Как грамотно делегировать те задачи, в которых вы не профессионал или в которых ваше время стоит дороже.
Как выработать у себя положительные привычки и одновременно избавиться от отрицательных.
Маленькие хитрости, которые по мелочам позволяют экономить массу времени."

Скачать инфопродукт:
 
Сверху