Скачать Etsy course. Продавай и Зарабатывай на Etsy! [Mentor Dementor]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.857
Реакции
268.180
**Курс Etsy: Продавайте и Зарабатывайте с помощью Mentor Dementor**

Топ-продавцы на Etsy скрывают свои методы успешных продаж, но мы раскроем все секреты! Шаг за шагом — от регистрации до разработки стратегии! Все это представлено в структурированных видеоматериалах, чтобы помочь вам достичь новых высот в продажах.

Умение зарабатывать в интернете имеет огромную силу, история успеха пользователя Mentor Dementor — прямое подтверждение этому!

Привет, я Mentor! Когда я только начинал свой путь в интернет-бизнесе, мне не хватало плана действий, а окружающие не понимали меня. Я потратил много времени и усилий на изучение материалов на англоязычных ресурсах, чтобы освоить навыки продаж на Etsy, Fiverr, Amazon и Shopify. Но я знал, что смогу сделать прорыв — и добился успеха.

**Для кого подходит этот курс?**

Видеоуроки охватывают все от создания и наполнения магазина на Etsy до его продвижения. Если вы новичок, вы получите подробный обзор интерфейса и основные шаги по регистрации. Для опытных продавцов есть советы и секреты. Курс постоянно обновляется, так что после приобретения вы будете получать новые видео.

**Что вас ждет в курсе?**

\- Более 50 видеоуроков и эксклюзивные загрузки, скидки и бонусы, включая:
- Регистрацию
- Аккаунт
- Цифровые товары
- Физические товары
- Работу с клиентами
- Стратегии и хитрости
- Программы аналитики
- Автоматизацию
- Оборудование

**Что вы получите:**

- Пожизненный доступ ко всем 80+ видеоурокам (включая новые)
- Специальная цена сегодня: 79$ (96$) ~7000 рублей.

Воспользуйтесь возможностью обучиться и начать делать успешные продажи на Etsy уже сегодня!
 
Сверху