Скачать Etsy course. Продавай и Зарабатывай на Etsy! [Mentor Dementor]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.860
Реакции
268.180
Курс по Etsy: Продавайте и зарабатывайте с [MENTOR DEMENTOR]

Топ-продавцы на Etsy не расскажут вам об этом, но существуют проверенные методы успешных продаж, которые представлены в структурированных видеоуроках. Шаг за шагом от регистрации до разработки стратегии, чтобы помочь вам достичь новых высот в продажах.

Здравствуйте, я - ваш [MENTOR]. Когда я начинал свой путь в интернет-бизнесе, я столкнулся с трудностями из-за отсутствия плана и готовой информации на русском языке. Поэтому мне пришлось самостоятельно изучать материалы на англоязычных платформах, чтобы освоить навыки создания и продажи товаров на популярных площадках, таких как Etsy, Fiverr, Amazon и Shopify. Со временем я сделал прорыв и теперь готов поделиться опытом с вами.

Кому подходит этот курс? Видеоуроки созданы для тех, кто только начинает или уже продает на Etsy. Вы найдете подробный обзор интерфейса, инструкции для начинающих и полезные советы для опытных продавцов. Кроме того, курс постоянно обновляется, а при покупке вы получите доступ к новым видеоурокам.

Что вас ждет в курсе:
- Более 50 видеоуроков
- Эксклюзивные загрузки
- Скидки и бонусы

Темы уроков включают в себя:
- Регистрация и настройка аккаунта
- Продажа цифровых и физических товаров
- Взаимодействие с клиентами
- Продвижение и стратегии
- Использование программ аналитики и автоматизации
- Необходимое оборудование

Ваши выгоды:
- Пожизненный доступ ко всем 80+ текущим и будущим видеоурокам
- Скидка на сегодня: $79 (вместо $96) ~7000 руб.

Не упустите возможность улучшить навыки продаж на Etsy и начать зарабатывать больше прямо сейчас!
 
Сверху