Скачать Etsy course. Продавай и Зарабатывай на Etsy! [Mentor Dementor]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.860
Реакции
268.180
**Курс по Etsy для успешных продаж от Mentor Dementor**

Знаете, что скрывают топовые продавцы на Etsy? Они не расскажут вам об этом. Однако существуют проверенные методы успешных продаж, которые показаны шаг за шагом - от регистрации до разработки стратегии - в структурированных видео. Этот курс поможет вам достичь новых высот в продажах.

Умение зарабатывать в интернете может изменить вашу жизнь полностью. Это случилось со мной! Привет, я - Mentor. Когда я только начинал зарабатывать в интернете, у меня не было плана. Это было трудно, но я нашел свой путь, изучая материалы на YouTube и приобретая навыки в продажах на Etsy, Fiverr, Amazon и Shopify. И я добился успеха.

**Для кого этот курс:**
Видеоуроки охватывают все - от создания магазина на Etsy до его продвижения. Новичкам предоставляется детальный обзор процесса регистрации, а опытные продавцы найдут полезные советы и секреты. Курс постоянно обновляется, вы получите доступ к новым видео после покупки.

**Что включено в курс:**
- Более 50 видео и эксклюзивные загрузки, скидки и бонусы.
- Разделы курса: Регистрация, Аккаунт, Цифровые товары, Физические товары, Работа с клиентами, Стратегии и хитрости, Программы аналитики, Автоматизация, Оборудование.
- Пожизненный доступ ко всем 80+ текущим и будущим видеоурокам (количество видео растет).

**Специальная цена сегодня: $79 (вместо $96), примерно 7000 руб.**
 
Сверху