EshopSales - 57 способов быстрого увеличения продаж

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
"Технология двойного отжима"
8 часов безумной практики
Только быстрые, конкретные и работающие "фишки".
57 конкретных кейсов с примерами и результатами. Только то, что работает и то, что работает быстро.
как всегда ОТЛИЧНО. Как всегда - ничего лишнего, все самое главное. Простые вещи, которые РАБОТАЮТ. Владислав,

за эти 8 часов я дам все фишки тренинга "Маркетинг без пурги" в более понятном, пошаговом виде. Плюс покажу еще несколько очень нестандартных приемов использования маркетинга для интернет-магазина, которые дают быстрый и гарантированный результат в продажах...
Только:

  • Конкретные фишки
  • Быстрые стратегии
Которые увеличат Ваши продажи уже сегодня
  • 50% всех советов не требуют бюджета,
  • 20% символического,
  • 30% очень маленького..
Cпасибо большое за вебинар.... Приятно удивлен качеством и подачей информации. Все очень доступно и понятно. Бегу со всех ног в мастер группу) Манаков Антон,

Все о чем мы будем говорить,:
  • Еще проще
  • Еще понятней
  • Еще более легко реализуемо почти в любом магазине
  • Дает возможность получить еще более быстрые результаты
  • Не требует никаких особых знаний и больших бюджетов
  • Можно сделать сразу после семинара
Юзабилити, копирайтин, директ-мэйл, SEO и контекстная реклама,

но только то, что можно сделать быстро и быстро же получить результат.
Сам тренинг был неожиданным. Казалось бы очевидные вещи, реализовать которые может каждый, но никто этим не занимается считая что это мелочь. А в итоге каждая такая мелочь может принести доход, а все вместе — большой рост продаж.Степан,
Все 57 безумно хороши и одна лучше другой...3 дня интересного общения с интересными людьми. да и еще куча бонусов. Что-то было просто, что-то я уже слышал, что-то новое, но каждый выписан на отдельную бумажку и будет реализован не в зависимости от сложности. Я уже получил гораздо больше, чем потраченные деньги. Дмитрий empiretools.ru
Кратко и точно о том, как увеличить конверсию магазина. Тимур .
Тренинг оказался более полезным чем изначально я предполагал. Полезный тренинг в котором все по делу и нет ни чего лишнего. Конкретные решения, просто бери и делай. Рекомендую. Антон
После прослушивания тренинга открылась масса новых возможностей для зарабатывания денег в моём интернет-магазине. Узнал столько новых фишек для внедрения, что теперь мечтаю о тренинге тайм-менеджмент )) потому что, реально не хватит времени, на каждую фишку! А хочется внедрить все! ))) Тренинг — супер! Всё чётко, понятно и реально работает, что доказано на примерах. Спасибо, Пётр!Алексей
Собственно долго распространяться не буду. Семинар для тех, кто в теме.



Размер: 85,7 мБ

Скачать:
 
Сверху