Скачать Энциклопедия супов от А до Я

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.764
Реакции
268.165
**Складчина: «Энциклопедия супов от А до Я»**

Суп – ароматный, сытный, полезный блюдо, которое соблазняет молодых и старых! Давайте вернемся к простым супам, которые приятно утоляют голод зимой и освежают летом. Эта книга содержит более 260 рецептов разнообразных супов для каждого вкуса: супы для насыщения, для улучшения самочувствия, горячие и холодные, сладкие и соленые, молочные, овощные, фруктовые, а также супы из разных стран мира, предназначенные для детей. Книга сопровождается энциклопедией с историей блюда и интересными фактами о нем. Все рецепты супов разделены на группы и удобно расположены в алфавитном порядке.

Эта книга является первым путеводителем в мир супов — самого важного блюда в повседневной жизни. «Суп – это суть, сюжет целых народов и каждого человека. Скажи мне, какой суп ты выбираешь, и я скажу тебе о себе многое».

Здесь вы найдете рецепты супов разных стран и культур. Некоторые из них вам знакомы, о некоторых вы слышали. А есть и такие, которые остаются загадкой для многих. Но как это интересно! Открывайте книгу на любой странице, ставьте кастрюлю на плиту и приступайте к готовке вместе с друзьями!

*Формат:* pdf (скан)
 
Сверху