Джабали М. - Сaмый Нeпристойный Трeнинг (2013, VIP)

Golubec

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
1.560
Реакции
72
Самый Непристойный Тренинг

Как Навсегда Лишиться Комплексов и Свободно Проявляться в Сексе, Реализовывая Свои Фантазии, Даже Если Сейчас В Глубине Души Вы Считаете Себя Извращенцем или Ненормальной

Слово, Которое Нельзя Называть

Секс окружает вас везде - от рекламы на билбордах с грудастой блондинкой, которой абсолютно все равно, продавать стройматериалы или пиво до 90% мыслей мужчин, если верить британским ученым.
Секс - это отличное оружие для манипуляций у женщин и то, за что мужчины платят любые деньги, покупая дорогие шубы и машины своим любовницам (я думаю, вы и без меня догадываетесь, откуда у 22-летней блондинки Кайен, правда?)

Как Я Познакомился с Тантрой

Я проварился в теме секса и раскрытия сексуальности больше 6-и лет.
Сначала это были внутренние наработки, обсуждения с друзьями и подругами их сексуального опыта, потом многочисленные эксперименты с тем, на что способно мое и женское тело.
С 2009 по 2012 (4 года) это были Тантрические Практики. Я посетил множество семинаров и интенсивов по тантре и занимался у 6-и разных мастеров.
За 4 года я прошел путь от скованного парня, который боялся рассказать о том, чего ему хочется в сексе, до вполне здорового сексуально мужчины. И БОЛЬШУЮ роль в этом сыграли именно индийские и даосские практики.

Вы Когда-Нибудь Слышали Про Мужской Мультиоргазм?

В 2011 и 2012 году я занимался 2-я проектами — по Мужскому Мультиоргазму и Женским Тренингам. Там я накопил множество опыта по сексуальности и ее раскрытию. Индивидуальный и групповой коучинг, семинары и тренинги, сотни довольных клиентов.
Мужской Мультиоргазм — это древняя даосская практика, которой пользовались китайские императоры для того, чтобы сохранить и приумножить свою энергию. Меньше ста лет назад она была передана в Европу, откуда передавалась от учителя к ученику секретно.
В 2013 году я перестал активно заниматься тантрическими практиками и больше ушел в проработку ментальных глюков и иллюзий.
За это время я убил массу глюков по теме секса, больше года я занимался самым известным проектом по мужскому мультиоргазму в Рунете и параллельно много работал с женщинской сексуальностью в другом проекте.
И с Чего Это Вдруг Ты Решил Всем Этим Поделиться?
Недавно у меня возникло большое желание поделиться наработками в теме секса и раскрытия сексуальности.

Наверное, это связано с тем, что я еще раз прочувствовал, насколько сильно сексуальность влияет на наши успехи в жизни.
Многие думают, что сексуальность — это нижнее белье и томные вздохи во время занятий темчтонельзяназыватьвслух.
На самом же деле сексуальность — это естественность.

Люди, которые спокойно говорят то, что думают и делают то, чего на самом деле желают - очень сексуальны. Для этого не нужно быть гением коммуникабельности.
Сексуальны экстраверты, которые болтают языком 18 часов в сутки и загадочные интроверты, из которых не вытянешь и три слова. Сексуальны женщины в 50 лет (да простит меня те женщины, которые ловили на себе мой взгляд) и мужчины в 25.
И если вам тоже хочется:
прокачать свою сексуальность
быть физически и духовно здоровыми
привлекать взгляды прохожих людей своей улыбкой (а она очень даже может заводить)
заставлять девушек в постели испытывать то, чего до вас они никогда не переживали
быть раскованной и привязывать к себе мужчину самым лучшим сексом в его жизни
спокойно реализовывать свои сексуальные фантазии, а не бояться их
тогда добро пожаловать на Самый Непристойный Тренинг

Скачать инфопродукт:
 
Сверху